Ексклюзивы
вторник, 22 октября 2013 20:22

Марков должен отвечать за содеянное в суде - Гончаренко

Марков должен отвечать за содеянное в суде - Гончаренко
Алексей Гончаренко Фото: dumskaya.net

Заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко считает, что лидер партии "Родина" Игорь Марков давно должен был ответить за содеянное в суде. Об этом Гончаренко рассказал в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"К Маркову есть масса вопросов, на которые он должен ответить в суде. Он совершил ряд действий, которые должны быть расследованы и заслушаны в суде. Я не утверждаю, что он должен сидеть в тюрьме, потому что не имею на это права. Любой другой человек уже был бы наказан, то почему Марков быть исключением? Есть видео, где он бьет человека. В местном санатории имени Горькова дважды избивали главного врача, который отказывался подписывать документы об отчуждении земли санатория. Когда мы боролись с нарушениями на парковках и пароковочной мафией, чем тоже занимался Марков, мой коллега был жестоко избит. Кто-то должен нести ответственность за это", - сказал он.

Заместитель председателя Одесского облсовета не понимает, почему на это годами никто не реагировал.

"В Одессе уничтожены с его участием ряд санаториев. Кроме того, министерство внутренних дел установило факт фальсификации на выборах, поэтому должено найти организаторов. Суд поставить конечную точку", - добавил Гончаренко.

По информации СМИ, депутат горсовета Сергея Довбалана сообщил, что Игоря Маркова вызвали на допрос в качестве свидетеля по делу о фальсификации выборов 2012 года в 133-м округе, но задержали в качестве обвиняемого в организации избиения граждан у здания облгосадминистрации в 2007 году.

Сейчас вы читаете новость «Марков должен отвечать за содеянное в суде - Гончаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

39

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть