пятница, 23 сентября 2016 16:04

Ляшко повесил в Раде плакат в защиту детей-заложников

Ляшко повесил в Раде плакат в защиту детей-заложников

Об этом стало известно из Facebook лидера Радикальной партии.

"Сегодня разместил вместе с коллегами в парламенте, прямо на президиуме, плакат с фотографиями и фамилиями маленьких героев - детей, обвиняемых в диверсионной деятельности против захватчиков.

Весь мир должен знать их имена: Богдан Ковальчук, Арсений Белавин, Владислав Пазушко, Денис Хмеленко, Максим Солодовников, Ярослав Миронов, Денис Коваль ", - заявил депутат.

Также радикал призвал привлечь мировое сообщество для освобождения юных украинских патриотов.

Давайте поднимем весь мир, чтобы добиться освобождения этих героев-подпольщиков, украинских молодогвардейцев. Перед тем, если еще кто-то захочет заявить, что мы должны отказаться от нашего Донбасса, посмотрите в глаза этим детям", - отрезал он.

Напомним, ранее Ляшко внес в Раду законопроект об отмене принятия закона о НКРЭКП.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко повесил в Раде плакат в защиту детей-заложников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть