Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 18:37

Луганские террористы открещиваются от сепаратизма

Луганские террористы открещиваются от сепаратизма
Фото: ntv.ru

Во время "Народного схода", который проходил 22 апреля, вопросы касаемо территориальной целостности Украины не рассматривались.

Об этом заявил в видеообращении представитель штаба армии юго-востока Владимир Громов.

"Я, Громов Владимир, уполномоченный штабом армии Юго-Востока сделать официальное заявление. Вчера, 22 апреля 2014 года, согласно протоколу заседания схода громад и общественных организаций Луганской области, прошедших по адресу: г. Луганск, ул. Советская 79, вопросы, касающиеся территориальной целостности Украины, не рассматривались и заявления о Луганской республике не делалось", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Служба безопасности Украины в Луганской области начала уголовное производство по факту провозглашения "Луганской народной республики" и выборов "народного губернатора".

Напомним, что сегодня так называемый "народный мэр" Горловки Александр Сапунов заявил, что слагает свои полномочия, перестает быть депутатом Донецкой народной республики.

Сейчас вы читаете новость «Луганские террористы открещиваются от сепаратизма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть