Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2014 15:31

Лидеры ДНР плюют на мнение народа и ждут бунтов - СНБО перехватил разговор

Лидеры ДНР плюют на мнение народа и ждут бунтов - СНБО перехватил разговор
AP

СНБО перехватила разговор главарей так называемой "ДНР" - боевики ссорились из-за проведения псевдовыборов и говорили о возможном бунте на оккупированных территориях Востока.

Об этом сообщает "ТСН"

Силовики перехватили разговор предводителей наемников Александра Бородая и члена КПУ и самопровозглашенного спикера "рады" боевиков Бориса Литвинова.

Коммунист, в частности, хотел повести на псевдовыборы боевиков свою "партию" и жаловался на то, что народ Востока очень скептически относится к главарям так называемой ДНР Денису Пушилину, Александру Захарченко и Андрею Пургину. По его словам, на Донбассе уже назревает "социальный взрыв и бунт".

В тоже время, Бородай ответил Литвинову, что желание народа не имеет для него никакого значения. Как сообщалось ранее, главарь "ДНР" Захарченко назвал города, которые хочет снова залить кровью. Боевики готовятся захватить Краматорск, Мариуполь и Славянск.

Сейчас вы читаете новость «Лидеры ДНР плюют на мнение народа и ждут бунтов - СНБО перехватил разговор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть