Ексклюзивы
вторник, 17 января 2012 12:17

Коммунист подозревает, что газ для населения чем-то разбавляют

Коммунист подозревает, что газ для населения чем-то разбавляют

Коммунист Александр Голуб подозревает, что газ, который поступает в квартиры украинцев, чем-то разбавляют.

Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.

"Мы еще должны разобраться с тем газом, который сегодня получают наши граждане. У меня как у депутат масса обращений людей о том, что газ, который идет сегодня в квартиры, в дома — это не тот, который был несколько лет назад. В том плане, что чтоб вскипятить сегодня чайник нужно полчаса, чтобы он стоял на этом газе", - рассказал он.

"То есть, я не знаю, может его чем-то разбавляют, какие-то другие газы добавляют... Бог его знает. Но разобраться в этой ситуации мы тоже должны для того, чтобы не обманывать собственных граждан", - добавил коммунист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Компартии помахали рукой низким ценам на российский газ

Голуб также заявил, что если бы коммунисты были при власти, то они бы обязательно создали газотрансопортный консорциум, с "этими хранилищами, которые до сих пор не могут поделить и разграбить".

Нардеп рассказал, что Украина добывает порядка 20-21 млрд собственного газа и "мы должны обеспечить этот газ для потребностей людей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Симоненко предложил украинский газ отдать народу, а российский - олигархам

"Не по 400 дол, а по себестоимости, которая есть в Украине. Наверное, вот здесь нужно поступить по-государственному. Вернуть в государственную собственность и те склады, на чем настаивают коммунисты, независимо от того, кому они принадлежат, "регионалам" или "оранжевым". И таким образом защитить наших людей", - пояснил коммунист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Компартии не верят в отмену "харьковских соглашений"

В начале выступления Голуб также оговорился, перепутав Украину и Россию. Так, говоря о переговорах Киева и Москвы относительно создания газотранспортного консорциума, депутат сказал: "Я честно говоря не знаю, что предлагаем мы, а что предлагает Украина".

Сейчас вы читаете новость «Коммунист подозревает, что газ для населения чем-то разбавляют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть