Ексклюзивы
четверг, 07 ноября 2013 23:53

Гордый Чечетов пообещал, что его фракция не будет стоять на коленях перед Европой

Гордый Чечетов пообещал, что его фракция не будет стоять на коленях перед Европой
Михаил Чечетов. Фото: informator.su

Партия регионов не будет стоять на коленях перед Западом и не позволит представителям миссии Европарламента указывать, как голосовать за законопроекты о лечении осужденных за границей.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Естественно, что мы сами не можем принять законы. Когда у Партии регионов спрашивают, что сегодня произошло, я говорю: "Вы знаете, Партия регионов так быстро ведет Украину в Европу, что оппозиция за нами не успевает", - отметил Чечетов.

По его словам, оппозиционеры больше заняты митингами и демонстрациями, чем евроинтеграцией.

Кроме того, комментируя призывы миссии Кокса-Квасьневского и Юлии Тимошенко поддержать тот или иной законопроект и уложиться в определенные сроки, "регионал" сказал: "А что было бы, если бы Ходорковский позвонил в Думу и сказал: "Голосуйте так!"?"

"Зачем так унижать нашу страну? Мы не потерпим такого унижения, чтобы кто-то из тюрьмы руководил парламентом", - подчеркнул нардеп.

Он также заверил, что фракция Партии регионов "не будет стоять на коленях перед Западом, чтобы кто-то из заграницы указывал ей, как голосовать".

"Самая крупная фракция — это фракция Партии регионов. Кокс и Квасьневский ни разу не встретились с нами! Такое впечатление, что они лоббируют какой-то свой личный интерес", - резюмировал Чечетов.

Сейчас вы читаете новость «Гордый Чечетов пообещал, что его фракция не будет стоять на коленях перед Европой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

90

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть