Ексклюзивы
вторник, 29 декабря 2015 08:55

Герой ДНР Кобзон обладает целым пляжем в Киеве - депутат

Автор: facebook.com
 

Депутат Госдумы и певец украинофоб Иосиф Кобзон вместе с экс-"регионалом" Яном Табачником являются владельцами целого пляжа на Днепре в Дарницком районе Киева.

Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Киевского городского совета от фракции "Самопомощь" Анна Сандалова.

"На Осокорках, оказывается, есть отличнейший парко-пляж "Прибережный", огромная территория, которая, по каким-то мифическим понятиям, является собственностью Яна Табачника и Йосифа Кобзона. Не то, чтобы я не люблю музыку, но я сильно не люблю, когда персоны нон-грата лишают наших детей возможности тусить около Днепра. Нашего Днепра", - написала Сандалова.

По словам депутата, в Киевсовете этот вопрос уже обсуждают несколько недель.

"Для начала пробуем разобраться с собственностью и все-таки вернуть 7,5 га в коммунальную собственность. Вторым шагом - найти средства на наведение порядка, хотя бы такого парка, как на Березняках и Русановке. В идеале, хочется видеть здесь парк, чистый пляж, спортивные площадки, несколько приятных кафешек, велодорожки, облагороженную природу", - додает Сандалова.

На Осокорках, оказывается, есть отличнейший парко-пляж Прибережный, огромная территория, которая по каким-то мифическим ...

Опубліковано Anna Sandalova 28 грудня 2015 р.
Сейчас вы читаете новость «Герой ДНР Кобзон обладает целым пляжем в Киеве - депутат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть