Ексклюзивы
понедельник, 03 июня 2013 14:16

"Физически не дадим никому лаять" - "регионал" обозвал "скотиной" тех, кто будет перебивать Януковича в Раде

"Физически не дадим никому лаять" - "регионал" обозвал "скотиной" тех, кто будет перебивать Януковича в Раде
Ярослав Сухий ФОТО: tsn.ua

В Партии регионов не знают, когда Президент Виктор Янукович выступит перед парламентариями, но обещают обеспечить ему в Раде комфорт

Об этом "Комментариям" заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

"Я не знаю, когда это должно быть, но когда бы это ни было, мы ему обеспечим нормальные условия, чтобы он нормально выступил и никакая скотина не прерывала Президента", - подчеркнул нардеп.

На уточняющий вопрос, как это "регионалы" будут делать, Сухой ответил: "Ну так, физически не дадим никому гавкать, потому что будет выступать Президент".

"Нравится он кому-то или не нравится, но у нас есть Герб, Гимн, мы символику, имеем Президента, конституционные права, поэтому он будет выступать тогда, когда посчитает нужным или целесообразным", - отметил нардеп.

Политик сообщил, что он лично обращение еще не видел, а только слышал о нем. Также нардеп не знает точной даты, когда президент Янукович выступит с обращения в Верховной Раде: "Это может быть вторник, среда или четверг. В понедельник станет виднее ".

"То, что Президент должен выступить, - безусловно очень правильно, потому что у нас накопилось очень много вызовов. Мы должны сконцентрировать все усилия, а не раскачивать лодку украинской государственности", - подытожил Сухой.

Напомним, сегодня лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что Янукович направил в Верховную Раду свое ежегодное послание в письменной форме. При этом Ефремов не исключил, что Президент может лично прийти в парламент и выступить с посланием перед депутатами при условии, что оппозиция не устроит в зале очередной демарш.

Сейчас вы читаете новость «"Физически не дадим никому лаять" - "регионал" обозвал "скотиной" тех, кто будет перебивать Януковича в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

138

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть