Ексклюзивы
суббота, 28 мая 2016 22:55

Экс-регионал предоставит ГПУ доказательства преступлений Ефремова

Экс-регионал предоставит ГПУ доказательства преступлений Ефремова
life.lg.ua

Бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик заявил, что готов предоставить Генеральной прокуратуре доказательства фальсификации итогов выборов в Луганской области и информацию о преступлениях экс-главы Партии регионов Александра Ефремова.

Об этом Ландик рассказал в эфире телеканала "112 Україна".

"Я могу обратиться к господину Луценко: позовите, я вам за 10 минут расскажу всю систему избирательной кампании в Луганской области. Там никто никогда не голосовал, там все всегда писалось. И хоть сейчас идите арестовывайте", – заявил экс-нардеп.

В свою очередь пресс-секретарь генпрокурора Луценко Лариса Саган сообщила, что на Ландика ожидают в ГПУ, чтобы он передал имеющиеся у него материалы в понедельник, 30 мая, с 9:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов – один из идеологов оккупации Донбасса – экс- "регионал"

Напомним, 14 февраля этого года Александра Ефремова задержали. Его подозревали в злоупотреблении служебным положением и причастности к финансированию сепаратизма в Луганской области. Печерский районный суд Киева избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей или внесения залога в 3,654 миллиона гривен. 17 февраля за Ефремова внесли залог и освободили из-под стражи. Позже сняли электронный браслет слежения.

Сейчас вы читаете новость «Экс-регионал предоставит ГПУ доказательства преступлений Ефремова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть