Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2014 09:51

Спецтема: Война на Донбассе

Ефремов финансирует терорстив на Донбассе - бывший пленник лагеря боевиков

Ефремов финансирует терорстив на Донбассе - бывший пленник лагеря боевиков
argumentua.com

Освобожденный из плена террористов общественный активист Геннадий Фимин призвал привлечь к уголовной ответственности местных депутатов-коммунистов Александра Гайдея, Дмитрия Андриевского.

Об этом говорится в видео интервью Фимина, который был захвачен в плен наемниками из Чечни в городе Красный Партизан.

"Когда они вызвали командира приехал Александр Петрович Гайдей - руководитель от коммунистов, депутат города Свердловска, он стал бить. "Командиром" он называет себя сам, и они его так называют, также мне известно, что он приказывает забирать у людей имущество. Он лично забрал в Свердловске Горбачева Сергея Михайловича - это и.о. руководителя Свердловского городского отдела милиции", - рассказал активист.

Также по словам Фимина Гейдей позже приказал его расстрелять, однако этого не произошло из-за прибытия украинского спецназа.

"Я прошу привлечь к уголовной ответственности всех кого я знаю Александра Петровича Гайдея - депутата Свердловск городского совета, Андриевского Дмитрия Леонидовича - депутата от партии коммунистов. Меня били за мою деятельность по приказу Ефремова в 2010 году, мы пытались и до последнего выходили против этой человека. Он занимается поддержкой террористических движений. Гайдей вспоминал его, также он упоминал и российскую сторону - Путина. Вроде он даст и оружие, денег", - заявил бывший пленник.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов финансирует терорстив на Донбассе - бывший пленник лагеря боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть