Ексклюзивы
понедельник, 23 ноября 2015 13:01

Депутатам предлагают согласовать единый проект налоговой реформы

Депутатам предлагают согласовать единый проект налоговой реформы
Фото: molbuk.ua

Фракция "Народный фронт" поддерживает предложение о создании рабочей группы вместе с правительством и народными депутатами для наработки единого проекта налоговой реформы, который ляжет в основу бюджета 2016 года.

Об этом заявил председатель парламентской фракции "Народный фронт" Максим Бурбак во время согласительного совета в понедельник.

Он отметил, что от своевременного утверждения государственного бюджета больше зависят вновь объединены территориальные общины.

"Теперь избраны председатели территориальных общин поднимают важные вопросы. Они переживают за бюджет следующего года. Если не будет вовремя принят бюджет - все остальные будут финансироваться по 1/12 по бюджету прошлого года, а в 2015 году объединенных территориальных общин не было. Бюджет должен быть принят в этом году", - отметил Бурбак.

Он отметил, что территориальным общинам необходимо будет время для изучения и обсуждения проекта бюджета, после чего парламент сможет за него проголосовать.

Сейчас вы читаете новость «Депутатам предлагают согласовать единый проект налоговой реформы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть