Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2012 18:27

"Дай власти волю, они бы физически уничтожили всех инакомыслящих" - "бютовец"

"Дай власти волю, они бы физически уничтожили всех инакомыслящих" - "бютовец"
Андрей Павловский напомнил Януковичу о "танцоре, которому что-то мешает". Фото: www.newsmarket.com.ua

Виктор Янукович имеет огромные царские полномочия, но не может эффективно ими распорядиться, поэтому вину за свои неудачи и списывает на оппозицию.

Так народный депутат Андрей Павловский прокомментировал Gazeta.ua высказывание Януковича о том, что часть оппозиция пытается воспользоваться проблемами Украины и создает хаос.

"Согласно Конституции, президент - глава государства и должен быть президентом для всех украинцев, независимо от того, находятся ли они у власти, или имеют оппозиционные взгляды. К сожалению, Виктор Янукович показывает, что он не является президентом всей страны, а только ее части и остается президентом одного региона", - подчеркнул парламентарий.

Он добавил: "Такая слабая политика ни к чему хорошему не приведет. А приведет к таким проблемам, которые мы имели во время Налогового майдана, когда власть, которая представляет большой криминальный капитал, хотела решить экономические проблемы за счет малого и среднего бизнеса".

Сейчас таким же образом власть пытается поднять свой рейтинг с помощью "языкового" закона и других, уверен нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парламентские выборы будут демократическими, если не будут мешать оппоненты - Янукович

"Эта публика не привыкла к консенсусу, не понимает нормального языка переговоров, а только понимает силовое давление, что мы и видим и по поведению относительно оппозиционных сил. После того, как лидеров оппозиции - Тимошенко и Луценко, - бросили за решетку, нам еще рассказывают, что оппозиция чем-то там мешает. Это просто смешно. Януковичу надо привыкать к тому, что есть оппозиция, что есть люди, которые имеют другую точку зрения, чем он. И считаться с этой точкой зрения, а не ломать этих людей через колено, вывозить в лес, как любят делать донецкие пацаны", - подчеркнул Павловский.

"Бютовец" подчеркнул, что сначала два года власть рассказывала, что не может что-то сделать, потому что "попередники" мешают.

"Они построили железобетонную вертикаль власти, но все равно им кто-то мешает. Надо бы Януковичу напомнить о плохом танцоре и что ему мешает. Дело не в том, что оппозиция мешает, ведет какую-то не такую ??работу, а дело в этой власти, которая узурпирована лично Януковичем и его семьей", - подчеркнул он.

Павловский отметил: "У нас фактически нет парламента - он превратился в филиал Администрации президента, у нас нет правительства - он является винтелем Админитсрации президента, у нас все губернаторы обслуживают президента. Янукович уничтожил распределение ветвей власти в Украине. У нас всего этого нет. У нас есть царь и бог Янукович на этой земле, а другие должны быть его холуями".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путину изолированный Янукович не нужен - политолог

Нардеп убежден - сейчас вся ответственность за все, что происходит в государстве, лежит лично на Януковиче, на его личном окружении и на Партии регионов.

"Дай им волю и уже бы окончательно уничтожили, в том числе и физически, люього человека, который имеет оппозиционные взгляды, - подчеркнул парламентарий. - Поэтому дело не в оппозиции, а дело в том, что имея такие огромные царские полномочия, власть не может эффективно ими распорядиться".

Сейчас вы читаете новость «"Дай власти волю, они бы физически уничтожили всех инакомыслящих" - "бютовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть