Ексклюзивы
вторник, 03 июня 2014 20:16

Царев говорит, что и без неприкосновенности будет "гнуть свою линию"

Царев говорит, что и без неприкосновенности будет "гнуть свою линию"
Олег Царев. Фото: ru.tsn.ua

Нардеп, которого сегодня лишили депутатской неприкосновенности Олег Царев заявил, что снятие с него неприкосновенности не повлияет на линию его поведения.

Об этом он сказал в комментарии "Общественном TV" во вторник.

"Это ни в коем случае не даст моим противникам изменить мои взгляды и планы. Я буду бороться с действующей властью и дальше", - сказал Царев.

Он утверждает, что будет бороться так, чтобы "вся территория Украины была освобождена от нацистских властей, от Донецка до Львова".

"Я изначально был против Майдана... Я боролся с действующей властью исключительно политическим путем... Мои слова вызвали раздражение", - отметил он.

На вопрос, вернется ли он в Украину, Царев отвечать фактически отказался.

"Я довольно часто бываю на Украине, только сейчас это называется территория Донецкой и Луганской республики", - сказал лишь он после того, как журналистка несколько раз повторила вопрос.

Напомним, 3 июня Верховная Рада 235 голосами лишила Олега Царева депутатской неприкосновенности. Впоследствии 226 нардепов поддержали начало уголовного производства против него.

Сейчас вы читаете новость «Царев говорит, что и без неприкосновенности будет "гнуть свою линию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи