Ексклюзивы
пятница, 28 октября 2016 19:21

Бурбак посоветовал не искать сенсаций в его декларации

Автор: УНИАН
 

Руководитель парламентской фракции "Народный фронт" Максим Бурбак посоветовал не искать сенсаций в его электронной декларации, поскольку он ежегодно указывает все машины своей семьи.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Чтобы декларировать автомобили, мне не нужно было электронное декларирование. Ежегодно в декларации об имущественном положении я отмечал эти авто", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За сутки подали 10 тыс. электронных деклараций

Политик напомнил, что его жена занималась международными грузовыми перевозками.

"Не поленитесь найти мои комментарии о том, что жена занималась международными грузовыми перевозками с 2003 года, является действительным членом Ассоциации международных автоперевозчиков. Очевидно, для этого у нас должен быть транспорт", - пояснил руководитель фракции "Народный фронт".

Автор: facebook.com
 

Максим Бурбак уточнил, что в его электронной декларации речь идет о 9 грузовых автомобилях, 11 прицепах и полуприцепах. Это значительно меньше, чем было в 2013 году.

Автор: facebook.com
 

"Задекларированный ВАЗ-2108, например, был одним из первых моих автомобилей (кстати, "дорогой", потому что с ним связано много приятных воспоминаний). Этот "дедушка" уже на заслуженном отдыхе, но по документам он числится у меня и я обязан его декларировать. Так же и грузовики, которые в 2014 году оказались на временно оккупированных территориях и которые, по заявлению жены, объявили в розыск. Поэтому не ищите информационных изюминок. В моей "коллекции" нет и никогда не будет шикарных Rolls-Royce и Bugatti", - пояснил депутат.

Сейчас вы читаете новость «Бурбак посоветовал не искать сенсаций в его декларации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть