Ексклюзивы
четверг, 30 мая 2013 08:48

"Батькивщина" опровергает информацию о новом уставе партии

"Батькивщина" опровергает информацию о новом уставе партии
Фото: obozrevatel.com

Распространенное в некоторых СМИ сообщения о существовании вроде нового проекта устава партии "Батькивщина" не имеет под собой реальных оснований. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

"Политическая партия Юлии Тимошенко имеет наибольшее представительство в Верховной Раде Украины среди оппозиционных сил и закономерно остается в центре общественного внимания, как последовательный оппонент действующего режима. Именно поэтому, с нашей точки зрения, в средствах массовой информации появляются различные версии партийного строительства, но жизнь неоднократно доказывало, что они так и оставались версиями. и этот раз не исключение", - говорится в заявлении.

"Поэтому подчеркиваем еще раз, изложенного в деталях и пунктах так называемого нового устава" Родины "не существует в природе и призываем дальнейшем доверять официальному сообщению пресс-службы", - отмечается в документе.

 

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" опровергает информацию о новом уставе партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть