Ексклюзивы
четверг, 15 августа 2013 12:19

Азарова за "подготовку лопат к зиме" заподозрили в неадекватности

Азарова за "подготовку лопат к зиме" заподозрили в неадекватности
Николай Азаров. Фото: ru.tsn.ua

Нардеп из "Батькивщины" Андрей Павловский считает неадекватным заявление премьера Николая Азарова о том, что правительство закупило 93 000 лопат в ходе подготовки к осенне-зимнему сезону.

Об этом он сказал комментарии Gazeta.ua.

"Это характерные для Азарова высказывания. Сначала он говорил о капусте. На ее примере рассказывал, как улучшилась жизнь простого украинского. Когда граждане доказывали, что это совсем не так, он предложил взять лопаты и идти выкапывать это лучше жизни. Сейчас продолжает в том же духе - опять вспоминает лопаты. Считает, что это положительно будет сказываться на состоянии дорог и ситуации в экономике. Это просто смешно и еще раз подтверждает, который он и его правительство "профессионалы". Геолог по специальности до сих пор не понял, как работает рыночная экономика " , - отметил политик.

По его словам, такое заявление является сигналом, что надо отправлять премьера на пенсию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров рассказал, как плохо Украине без Таможенного союза

"Он руководствуется старыми советскими стереотипами. Есть характерным управленцем совкового стиля. Вместо того, чтобы разобраться в чем проблема, он будет кричать, бить по столу кулаком и крыть матом своих подчиненных. Закупаем лопаты в то время, когда весь мир живет разработкой современных информационных и нанотехнологий. Передовые страны движутся за счет них вперед. А Азаров собирается поднимать благосостояние украинского с помощью лопат. Что тут скажешь? ", - отметил Павловский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров будет "улучшать" жизнь украинцев до 2015 года — прогноз

Нардеп считает, что Азаров потерял рычаги влияния и не способен управлять ситуацией. "В конце прошлой сессии парламента" регионалы "в кулуарах говорили, будто Администрация президента планирует на конец года сменить Азарова на кого-то из молодых реформаторов. Там сейчас идет конкурс. Поэтому время Николая Яновича заканчивается", - добавил член "Батькивщины".

Напомним, ранее Азаров на заседании правительства заявил, что он доволен подготовкой страны к зиме. Среди всего прочего премьер сообщил, что для уборки снега зимой будет подготовлено 93000 единиц шанцевый инструмент и закуплено более миллиона тонн посыпальных материалов и реагентов.

Сейчас вы читаете новость «Азарова за "подготовку лопат к зиме" заподозрили в неадекватности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть