Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 10:48

Азаров убежден, что до октября Рада примет евроинтеграционные законы

Азаров убежден, что до октября Рада примет евроинтеграционные законы
Фото: unn.com.ua

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что до октября парламент примет законопроекты, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом он сказал во вступительном слове на заседании правительства.

Азаров призвал правительство во время парламентских каникул завершить работу над соответствующими законопроектами: "Кабмин должен подготовить ряд законопроектов, направленных на структурные преобразования в экономике, евроинтеграции, борьбу с коррупцией".

По словам премьер-министра, после завершения работы над законопроектами, они будут представлены в парламент. Азаров выразил надежду, что евроинтеграционные законопроекты будут приняты в сентябре-октябре, до начала саммита восточного партнерства, на котором планируется подписать соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Отметим, в ноябре этого года в Вильнюсе пройдет саммит "Восточного партнерства", в ходе которого Украина планирует подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.

Сейчас вы читаете новость «Азаров убежден, что до октября Рада примет евроинтеграционные законы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть