Ексклюзивы
воскресенье, 23 февраля 2014 16:01

Автомайдан уходит в оппозицию к новой власти в Украине - Коба

Автомайдан уходит в оппозицию к новой власти в Украине - Коба
Фото: youtube.com

Автомайдан  заявляет об оппозиционности к новой власти в Украине, сообщает "Украинская правда".

"Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас!", - заявил один из лидеров движения Сергей Коба со сцены Евромайдана.

Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию. "Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по возрастанию вашего состояния", - заявил Коба.

Активист также предупредил, что Автомайдан не примет от новой власти никаких привилегий для передвижения по дорогам города. "Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!", - отметил он.

Как ранее сообщалось, один из активистов Автомайдана С.Коба призывал протестующих штурмовать Верховную Раду. Затем он покинул Украину и находился, по всей вероятности, в Германии.

Сейчас вы читаете новость «Автомайдан уходит в оппозицию к новой власти в Украине - Коба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua