Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2012 20:27

Аваков будет руководить избирательной кампанией на Харьковщине

Аваков будет руководить избирательной кампанией на Харьковщине
Сейчас Арсен Аваков находится в Италии. Фото: uainfo.censor.net.ua

Глава харьковской облорганизации "Батькивщина" Арсен Аваков назначен руководителем избирательной кампании на Харьковщине, говорится в сообщении на официальном сайте партии.

Руководителем Харьковского регионального избирательного штаба назначен Виталий Немилостивый. Первым заместителем руководителя штаба стала Ирина Ефремова, которая является первым заместителем главы харьковской облорганизации "ВО "Батькивщина".

Напомним, Арсен Аваков находится в Италии. Украинская власть просит осуществить его экстрадицию на родину в связи с возбуждением против него уголовного дела за превышение полномочий и махинации с землей во время пребывания на посту главы Харьковской облгосадминистрации.

Он сообщил, что при желании может выехать за пределы Италии, но там он снова может быть задержан на основании ордера Интерпола, действие которого на территории Италии приостановил своим решением суд.

Сейчас вы читаете новость «Аваков будет руководить избирательной кампанией на Харьковщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть