Ексклюзивы
суббота, 31 января 2015 20:16

Ярош предсказал катастрофу Российской Федерации

Ярош предсказал катастрофу Российской Федерации
Дмитрий Ярош. Фото: ipress.ua

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, который после ранения в руку проходит лечение в днепропетровской больнице им. Мечникова, прогнозирует, что Российская Федерация скоро развалится.

Об этом он заявил в интервью "Нація.інфо", опубликованном в Facebook.

"У меня даже нет в том сомнений. Лет 10-20, и той империи уже не будет. Россияне будут иметь свое национальное государство", — отметил Ярош.

Он также призвал россиян и жителей оккупированных украинских территорий не бояться приехать в Украину на разъяснительную беседу.

"Гарантирую безопасность, спокойно пообщаемся. Я никого не съем и кровь их детей не выпью", — сказал лидер ПС.

По его словам, Украина воюет на Донбассе во имя справедливости, свободы и благосостояния украинского народа.

"Это священная война украинцев. И мы ее выиграем, во что бы то ни стало", — уверен Ярош.

Кроме того, в интервью "Нація.інфо" националист рассказывает, благодаря кому выжил после ракетного удара, и произошла ли атака на него вследствие предательства.

Он объясняет, готов ли стать министром обороны Украины, и насколько реально украинцам победить в нынешней войне с помощью лишь собственных сил.

Ярош также отвечает на вопросы о том, уместен ли сегодня третий Майдан, чего добивается его Добровольческий украинский корпус, и почему в националистической партии "Правый сектор" большое количество русскоязычных активистов.

Сейчас вы читаете новость «Ярош предсказал катастрофу Российской Федерации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи