Ексклюзивы
среда, 14 сентября 2011 10:20

Янукович рассказал, как ценит вклад Медведева в развития украинско-российских отношений

Янукович рассказал, как ценит вклад Медведева в развития украинско-российских отношений

Президент Украины Виктор Янукович высоко ценит вклад главы РФ Дмитрия Медведева в развитие украинско-российских отношений.

Об этом говорится в официальном поздравлении украинского гаранта по случаю дня рождения Медведева.

"Ваш высокий профессионализм, политическая воля и самоотверженный труд способствуют успешному проведению внутригосударственных модернизационных реформ и дальнейшему укреплению авторитета России на международной арене", - отметил Янукович в своем поздравлении.

Украинский президент также отметил весомый вклад Медведева в развитие украинско-российского стратегического партнерства.

"Уверен, что наши совместные усилия, направленные на его (партнерство - ред.) углубление, а также эффективная работа по реализации достигнутых договоренностей и решению актуальных вопросов двустороннего сотрудничества приведут уже в ближайшее время к практическим результатам на благо народов Украины и России", - говорится в письме президенту РФ.

Янукович также пожелал своему российскому коллеге "крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в ответственной государственной деятельности". "А Вашим близким - счастья, добра и благополучия", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Янукович рассказал, как ценит вклад Медведева в развития украинско-российских отношений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть