Ексклюзивы
пятница, 11 декабря 2015 10:48

"Я за кресло не держусь" - Яценюк

"Я за кресло не держусь" - Яценюк
Фото :УНИАН

Я пришел сюда не ради собственного политического рейтинга. Об этом сказал премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с трибуны ВР.

"Я взял на себя всю полноту ответственности за непопулярные шаги в нашей стране, которые никто не делал в нашей стране. Когда я шел на эту должность, я знал, что будет с моим рейтингом. Я это знал. Я пришел сюда, чтобы провести реформы . И был рейтинг у нашей страны. Вы имеете полные конституционные полномочия поставить вопрос об отставке премьер-министра Украины - ставьте и голосуйте. Я приму решение украинского парламента Я за это кресло не держусь!", - сказал Яценюк.

Эти слова вызвали бурные аплодисменты в зале Верховной Рады.

Напомним, сегодня Яценюк вместе со всем составом Кабинета министров пришел в Раду отчитываться о результатах своей работы.

10 декабря правительство утвердило на своем заседании проект госбюджета на 2016 год и изменения в Налоговый кодекс. 11 декабря проект госбюджета и изменения в Налоговый кодекс будут переданы в Верховную Раду Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Я за кресло не держусь" - Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть