Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2014 13:02

"Я перелистываю страницу" - Мирошниченко извинился за "мордобой" в НТКУ

"Я перелистываю страницу" - Мирошниченко извинился за "мордобой" в НТКУ
Игорь Мирошниченко. Фото: vesti.ua

"Свободовец" Игорь Мирошниченко извиняется перед теми людьми, которых лично оскорбил его поступок в кабинете руководителя Национальной Гостелерадиокомпании.

Об этом он сказал журналистам в кулуарах Верховной Рады Украины, сообщает корреспондент Gazeta.ua

"Как представитель власти, я должен действовать по-другому. Как человек, который только что стал частью власти, обещаю, что буду использовать другие методы в борьбе с коррупционерами и чиновниками, которые принадлежали к режиму. Признаю, что методы, которые мы применили были недостойными власти", - отметил нардеп.

Мирошниченко отметил, что в будущем никогда не будет извиняться перед теми людьми, "руки которых по локоть в крови", которые репрессировали украинцев и поддерживали режим Виктора Януковича.

"На этом считаю тему о событиях в Национальной телекомпании исчерпанной. Есть более важные вопросы, в частности война с Российской Федерацией и экономический кризис. Они очень важны", - отметил "свободовец".

Мирошниченко попросил журналистов больше не "мусолить" тему поведения "свободовцев" в НТКУ.

"В этом вопросе поставлена ​​точка. Я перелистываю страницу. Будем работать дальше в пользу украинского государства", - добавил депутат.

Напомним, во вторник 18 марта временный управляющий НТКУ Пантелеймонов пал жертвой физического насилия со стороны депутатов-"свободовцев".

Сейчас вы читаете новость «"Я перелистываю страницу" - Мирошниченко извинился за "мордобой" в НТКУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи