Ексклюзивы
вторник, 03 марта 2015 07:25

Бориса Немцова убил Путин

Об этом Путин рассказал нам сам вскоре после убийства. Путин сообщил, что убийство имеет "заказаной и провокационный характер". "Заказ" в России давно уже дает один человек — президент. Все остальные эти "заказы" покорно выполняют. "Провокационный характер" убийство может иметь, если твои враги организуют против тебя провокацию. Главный враг на сегодня у Путина — Украина. Именно ее будут обвинять в "провокации" Путин и его помощники. Через украинскую девушку, которая была в момент убийства с Борисом Немцовым, нам искусно протянут ниточку к Киеву и, наверно, покажут "украинцев", скорее всего мертвых, с украинскими паспортами в карманах, и объявят их убийцами-провокаторами.

А пока следователи ФСБ проведут обыски и изъятия в квартире жертвы, конфискуют все документы и компьютеры. Получив полное представление об оппозиционной деятельности Бориса Немцова и его связях, начнут вызывать на допросы в рамках расследования преступления друзей и соратников-оппозиционеров Немцова, будут над ними издеваться и делать из них подозреваемых. Потом эти же следователи ФСБ через своих агентов вбросят в СМИ несколько лживых красочных версий убийства, которые будет елозить российская желтая пресса, как будто бы они имели отношение к действительности. И все это будет делаться, как уже сообщили, "под личным контролем Путина".

Отвечает ли Гитлер за убийства евреев в Германии, которые произошли там после его прихода к власти? Безусловно, потому что своими разговорами и законами он подталкивал немцев к убийству своих соотечественников, оставляя потом эти преступления безнаказанными. Так и Путин, который согласился в 2006 году принять в подарок на свой день рождения голову Анны Политковской (оппозиционная журналистка. — "ГПУ"), дал добро на казнь своих врагов.

Я прочитал в одной из заметок, что после убийства Бориса Немцова Россия проснулась в другой эпохе. Это неправильно. Было уже много новых эпох. Просто россияне не хотели этого видеть. После взрывов домов в 1999 году, второй чеченской войны, убийства Щекочихина, Политковской, Литвиненко — россияне тоже просыпались в другой эпохе. Потом было вторжение в Грузию, потом в Крым, теперь — в Восточную Украину. Сбит малайзийский лайнер. Всего и всех не перечислить. И каждый раз это были другие эпохи, в которые входила Россия. И каждый раз магическим образом рейтинг Путина рос.

Я советую "Левада-центру" провести новый опрос общественного мнения. Уверен, что после убийства Бориса Немцова рейтинг Путина вырос еще на 1 процент. До 100-процентной поддержки населения Путину осталось еще 13 очков, 13 новых эпох, в которые он безудержно втягивает весь мир, а заодно и Россию. Мы на финишной прямой. Включайте секундомер.

Сейчас вы читаете новость «Бориса Немцова убил Путин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть