Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 05:45

Татьяна Урютина выиграла 250 гривен

 

- Мой отец Алексей Иванович выписывает "Газету по-украински" лет 10. Собирал все выпуски и раз в два-три месяца передавал мне. В прошлом году пошла на почту и себе выписала. Теперь не могу нарадоваться - дважды на неделю получаю любимое издание, - говорит 51-летняя Татьяна Урютина из села Юрьево Путивльского района Сумской области.

Она подписалась на "Газету по-украински", прислала копию квитанции и по итогам розыгрыша получила от редакции 250 грн.

-  Когда отсылала квитанцию, даже не надеялась на победу, - рассказывает Татьяна Алексеевна. - Но список победителей все же просматривала. Как-то увидела там и свою фамилию. Потом получила почтовый перевод. За выигрыш еще на год подписалась на газету. Опять квитанцию отправила. Надеюсь, что удача еще раз улыбнется. Хочу выиграть мультиварку. Буду готовить здоровую еду.

Женщина родилась в Конотопе на Сумщине. В 1983 году после окончания кооперативного техникума по направлению поехала работать в село Юрьево.

- Работала заместителем председателя по торговле в сельском кооперативе, - говорит. - После развала Советского Союза организация закрылась. Новую работу не искала, стала заниматься домашним хозяйством. Теперь имею грыжи позвоночника. Большое хозяйство держать не могу. Держу только птицу.

Муж 59-летний Николай Владимирович работает водителем. Супруги имеют сына 32-летнего Николая и дочку Ирину, 25 лет.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Урютина выиграла 250 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть