Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2015 00:35

"Сергей каждую держал за руку, каждой улыбался"

 

— Даже не представляю, как бы могла жить, если бы не встретила этого мужчину, — говорит 23-летняя Марина Кищук из Глухова на Сумщине.

Она работает учителем математики в школе. Победила в шоу "Холостяк" на канале СТБ. В финале футболист Сергей Мельник, 26 лет, сделал ей предложение. В ближайшее время планируют пожениться.

Сергей родился в Одессе. Футболом начал заниматься в школе. С 2006-го играл за одесский "Черноморец". Через 6 лет перешел в винницкую "Ниву", потом — в клуб "Сумы". В 2013-м подписал контракт с белорусским "Торпедо-БелАЗ".

— Хочу создать семью и иметь детей, — говорит Сергей. — Пошел на проект, чтобы встретить девушку, с которой смогу построить семью. В шоу приняли участие 25 девушек. Марина — наилучшая. Покорила меня своим отношением к быту и натуральной красотой. Я могу ей доверять. Родители одобрили мой выбор.

Марина раньше была замужем. С первым мужем прожила 2 года. После развода сама воспитывает сына 2-летнего Матвея.

— Мой бывший муж и Сергей — кардинально разные люди, — говорит Марина. — Сергей всегда говорит правду. Не молчит, если ему что-то не нравится. Когда впервые увидела его, показалось, что ни одной девушки мимо не пропустит. Каждую участницу проекта он держал за руку, каждой улыбался. Но во время нашего свидания на дискотеке поняла, что он в меня влюбился. Его выдали глаза и слова. Маме и сестре Сергей понравился сразу. Сын тоже в восторге от него. У Сергея есть опыт общения с детьми, потому что у него есть племянница. Он станет хорошим отцом.

Сергей подарил избраннице обручальное кольцо с бриллиантом.

— Ношу его постоянно, — говорит Марина. — Как-то одна из подружек пошутила: "Сходи проверь, может, это не бриллиант". Драгоценное ли кольцо, для меня не суть важно. У меня уже есть фанаты и поклонники. Недавно один мужчина в социальной сети написал:"Выходи за меня замуж. Куплю все, что пожелаешь". Всем отказываю, потому что уже встретила того, кого так долго искала. По окончании проекта у нас началась новая жизнь, без камер и посторонних глаз.

Сейчас Марина живет в Глухове, Сергей — в белорусском Жодино. Ездят друг к другу в гости.

Сейчас вы читаете новость «"Сергей каждую держал за руку, каждой улыбался"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть