Ексклюзивы
вторник, 18 октября 2016 06:50

Полицейского опознали по удостоверению

2 октября справили девять дней по 26-летнему Олегу Келеману, старшему лейтенанту Сколевской патрульной полиции на Львовщине.

23 сентября на трассе Киев — Чоп его сбил микроавтобус "Фольксваген". У парня был проломлен череп. Умер до приезда "скорой". Опознали по удостоверению в кармане.

Олег перед ДТП проходил переаттестацию. Жил в селе Козёва Сколевского района.

— В тот вечер в 20:15 мать ждала его в селе на остановке. Олег вышел в соседнем селе Коростив. Почему — никто не знает. Там случилась авария. Водитель "Фольксвагена" сам заявил в полицию, — говорит учитель Козёвской школы-лицея от Львовского университета Наталия Задольская, 45 лет. — На похороны сошлось все село. Приехала Сколевская полиция. Знаю его еще со школы. Питал обостренное чувство справедливости. Поэтому пошел учиться в Харьковский университет внутренних дел.

Олег Келеман был средним сыном у родителей. Имел старшего брата Виталия и младшую сестру Лилию. Встречался с девушкой Дианой. Собирались пожениться.

Сейчас вы читаете новость «Полицейского опознали по удостоверению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть