Ексклюзивы
вторник, 28 апреля 2015 05:15

Пластические операции делали 12 часов
2

- Я родилась здоровой. Но через несколько часов после рождения стала жертвой халатности акушеров. Они уронили меня. Это стало причиной перелома челюсти и образования опухоли на щеке. Родителям врачи обещали, что до полового созревания у меня все пройдет. Но чуда не случилось, - рассказывает 28-летняя Светлана Логвинова из поселка Березанка на Николаевщине

В марте она участвовала в проекте "Верните мне красоту" на канале "1+1".

Из-за опухоли левая щека Светланы вдвое больше, чем правая.

-  Все время из-за этого комплексовала, - говорит. - Старалась лишний раз ни с кем не разговаривать. Распускала волосы, чтобы прикрыть щеку. Но это не всегда помогало. На улице люди обращали на меня внимание и долго не отрывали глаз от щеки. Слышала, как за моей спиной говорят: "Видно у нее зуб сильно болит, что так щеку разнесло". После такого часто возвращалась домой в слезах. Бросила учебу в институте на первом курсе, потому что один студент постоянно меня обзывал: "Ты видела себя в зеркале? И для чего твоя мама родила такое чудовище?"

Светлана семь лет живет в гражданском браке с ровесником Николаем. Воспитывают сына 2-летнего Илью.

-  Коля - моя первая любовь, - говорит Светлана. - Первые годы чувствовала себя с ним счастливой. Всегда старалась готовить ему что-то вкусненькое, дома никогда не ходила без укладки. Но счастье длилось не долго. Как-то спросила его: "Ты меня хоть немножко любил?" Он сказал: нет. Когда сын попал в больницу, Коля пришел навестить нас на третий день. Раньше не мог, потому что гулял с друзьями. Коля понимает, что имеет надо мной власть. Постоянно повторяет: "Кому ты такая нужна? Да еще и с ребенком?" Для мужа стала домашней работницей. Последние годы он не делал ничего, чтобы я чувствовала себя счастливой. Я мечтала, чтобы восхищался мной, ценил, ревновал. Участие в проекте "Верните мне красоту" стало последним шансом.

Пластические хирурги удалили Светлане опухоль и сделали реконструкцию нижней челюсти. Операции длились 12 часов.

-  Реабилитация была тяжелой. После операции три недели питалась через зонд. Кости страшно болели, когда начали срастаться. Но ради своего счастья готова была терпеть и не такие муки. Через несколько дней после операции заехала в клинику для планового осмотра. Очень удивилась, сам пластический хирург Ростислав Валихновский встретил меня с букетом тюльпанов. Заставил поверить в то, что я стала красивой.

После проекта Николай сделал предложение о браке Светлане.

-  Коля и раньше предлагал жениться, но я постоянно отказывалась, - вспоминает. - Не могла идти под венец с такой внешностью. Теперь ищу свадебное платье. Отношения с мужем наладились. Называет меня красавицей и часто дарит цветы.

Сейчас вы читаете новость «Пластические операции делали 12 часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть