Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 06:15

Переспала с начальником, и карьера пошла вверх

 

"21 января подала на развод, - пишет 38-летняя Саломея из Ивано-Франковщины. - Муж два года тому назад поехал на заработки. Там встретил другую женщину. Перед Новым годом сознался мне в своих изменах. Чувства между нами давно остыли. Жили вместе, потому что надо было поднимать на ноги двоих дочерей. Сейчас в моей жизни появился другой. Начали встречаться. Я влюбилась. Но недавно мне позвонила его мать. Сказала, чтобы я Гришу забыла, иначе нашлет на меня проклятие. Ему 40 лет. Холостяк. Мне с ним хорошо, но боюсь, что общий язык со свекровью не найду никогда".

Письма комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык. Достает из конверта паспортное фото Григория.

-  С ним будете встречаться недолго. Весной в вашей жизни появится другой мужчина. Состоятельный, на несколько лет моложе вас. Познакомитесь на работе. Может возникнуть вопрос о переезде. Будьте готовы к радикальным изменениям, если эти отношения важны для вас.

"20 декабря похитили нашего кота, - рассказывает в письме Елена из Днепропетровщины. - Через неделю я нашла его во дворе. Животное кто-то задушил и подбросил. Кот не делал вреда. Никогда не лез в чужой двор, не крал цыплят. Ловил только мышей и воробьев. Кто мог сделать мне такую пакость и почему после этого меня еженощно донимают ужасы во сне? Может, имеет место магия?"

Биоэнергетик сканирует ладонью фото Елены. Она в коричневой шубе, длинные волосы собраны в высокий хвост.

-  Кота замордовала соседка, которая живет за несколько домов от вас. Подозревает, что он ловил ее птицу. Доказать ничего не сможете. Перестаньте об этом вспоминать. Ужасы и бессонница пройдут. В марте к вам прибьется черный котенок. Оставьте его себе.

"Недавно в наш офис устроилась студентка, - пишет Екатерина Ивановна из Полтавы. - Переспала с начальником, и ее карьера пошла вверх. Уже через месяц из секретарши он сделал ее руководителем проекта. Люди к этой должности идут годами. Она начала командовать женщинами, которые ей в матери годятся. В январе уволила двоих моих знакомых, хотя они хорошо справлялись с обязанностями. Недавно обратилась ко мне с просьбой, чтобы я ей доносила слухи из офиса, иначе пойду вслед за Светой и Любой".

Биоэнергетик сканирует фото Екатерины. Она в вишневой блузе и длинной черной юбке. Стоит возле куста жасмина. Губы подкрашены розовой помадой.

- Вам увольнение не грозит. Но та ли это работа, на которой стоит задерживаться до пенсии? Можете значительно больше, чем представляете. Будьте инициативнее. Рассмотрите приглашение на собеседование.

Сейчас вы читаете новость «Переспала с начальником, и карьера пошла вверх». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть