Ексклюзивы
вторник, 19 мая 2015 05:15

Памелу Андерсон бил муж

 

Американская актриса 47-летней Памела Андерсон во второй раз развелась с кинопродюсером ровесником Риком Саломоном. Их брак длился 1,5 года.

В марте актриса обратилась в суд. Хотела запретить мужу приближаться к ней.

-  Не знаю, на что способен Рик. Его поведение выходит из-под контроля. Боюсь его, потому что бьет, - говорит Памела. - Пишет мне письма на электронную почту. Обзывает наркоманкой, угрожает обнародовать интимные фото.

После развода актриса получит $1 млн компенсации. В собственности Саломона останется резиденция в Неваде. Андерсон трижды подавала на развод, но забирала заявление. Впервые обручились шесть лет тому назад. Брак длился два месяца.

- В прошлом году через несколько месяцев после свадьбы Пем выдворила мужа с виллы в Малибу. Вслед за ним выгнала его дочерей от первого брака - 18-летнюю Хантер и 17-летнюю Тайсон и ротвейлера Бамблби, - рассказывает друг семьи. - Помирились. Когда начал пить, Пем пригрозила, что бросит его. Он стал послушный. Ничего не жалел для нее. Вместе ходили в магазин. Но идиллия продолжалась недолго.

- Я проиграла в карты Рику 250 тысяч долларов. Такие деньги было трудно отдавать. Долг решили погасить в постели. Рик мне понравился, начали встречаться, - вспоминает Памела знакомство с будущим мужем.

У актрисы есть два сына - 19-летний Брендон и Джагер, 18 лет, от первого мужа музыканта Томми Ли. Из-за ревности тоже постоянно ссорились. Томми часто бил жену. Та не выдержала и ушла от него после пяти лет брака.

Сейчас вы читаете новость «Памелу Андерсон бил муж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть