Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2014 05:25

Ольгу Белкину не узнала мать

 

Шесть пластических операций сделали донетчанке 32-летней Ольге Белкиной. Сейчас она лежит в клинике немецкого города Мюнхен. Семь лет тому назад обгорела во время пожара в собственном доме. Лицо покрыли шрамы.

-  Мы спали, когда на кухне загорелась проводка. Огонь быстро пошел в комнату. В детской осталась племянница. Чтобы ее спасти, вошла в комнату, а там все горело. Я еще на лицо мокрую блузку набросила. Она загорелась, поплавилась и оставила глубокие шрамы, - рассказывает Ольга.

После пожара оставила работу продавца в магазине. Пропал аппетит, похудела почти на 20 кг.

-  Первых полгода, когда смотрела в зеркало - успокаивала: заживет, затянется, стану нормальной. Покупала мази, которые затягивают рубцы. На улицу почти не выходила, потому что стеснялась. Покупала одежду с капюшонами, чтобы меня меньше было видно.

- Потом решилась выставить сообщение в соцсети, чтобы помогли собрать деньги на пластическую операцию. Сочувствия не получила. Надо мной лишь смеялись, советовали собрать деньги на мозг или большую грудь. Сняла то объявление и удалила свои страницы, - вспоминает.

Пластические операции женщине делают за счет клиники. Экспериментируют - используют новые препараты.

-  Друг посоветовал писать в иностранные клиники. Откликнулись врачи из Китая и Германии. Выбрала последнюю, потому что ближе. Мой врач Михель провел шесть операций. Самая тяжелая была первая. Думала, лягу под нож, мне заменят кожу и стану красавицей. В действительности проснулась после наркоза, а все печет, чешется и болит. Голова была в бинтах. Прикоснуться к лицу не могла. Натянутая кожа не приживалась. Полгода я прожила в кошмаре и корила себя, что согласилась на пластику.

Во время второй операции женщине натянули кожу на шее, выровняли на лице. Теперь без рубцов, гладкая.

-  Когда приехала в клинику, врач спросил, на кого хотела бы быть похожа. Сдуру сказала, что на американскую певицу Бритни Спирс. В детстве она мне очень нравилась.

Ольга была брюнеткой, стриглась под каре. В Германии осветлила волосы.

-  Стала совсем на себя не похожа. С мамой договорились, что она меня встретит на вокзале. Выхожу из поезда, вижу маму. Она на меня смотрит, но не подходит. Когда заговорила - узнала и расплакалась. Не всем признаюсь, что это я. Многие знакомые и одноклассники не узнают меня. К себе минимум полгода привыкала. Странно было, что из зеркала смотрит другой человек. Изменилась даже внутри. Раньше думала, что никогда не захочу учиться. Теперь поступила в университет на психолога. Хочу получить образование, изучаю немецкий и английский языки. Мечтаю выйти замуж и познакомиться с Бритни Спирс.

В Германии познакомилась с парнем. Планируют жениться в октябре.

-  Больше всего жалею об операции на груди. Увеличила ее с третьего размера до шестого. Эта операция была самая легкая, но теперь трудно подобрать одежду. Хотя парню нравится большая грудь.

Сейчас вы читаете новость «Ольгу Белкину не узнала мать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть