Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2016 00:30

Нина Вакулич выиграла путевку в санаторий

 

— В пятницу пришла газета. Открываю, а там фамилия — Вакулич Н. А. Думаю, кто это с такой фамилией, как у меня, выиграл? Кому повезло? Читаю — Старое Село. Так это же я. Радости не было предела. Поверить не могла, — рассказывает 58-летняя Нина Вакулич (на фото) из Старого Села Рокитновского района на Ровненщине.

Она подписалась на "Газету по-украински" и выиграла путевку в санаторий "Лермонтовский" в Одессе.

Нина Александровна замужем не была, детей не имеет. Живет с сестрой Марией. Ведут домашнее хозяйство.

— Я всю жизнь бухгалтером проработала, — говорит Нина Александровна. — Времени отдохнуть и расслабиться не было. Еще и работа в селе тяжелая. Все какое-то хозяйство — куры, свиньи, козы, огород. Только вечером приходишь в дом, так газету почитаешь или телевизор включишь. "Газету по-украински" уже и не вспомню, кто порекомендовал выписать. Так давно было. Вспоминаю, что взяла в руки один экземпляр, полистала и поняла, что за такую не жаль деньги заплатить. Информации много — и политика, и новости, и культура. Понравилась, поэтому подсела на нее.

Когда отправляла квитанцию, мечтала выиграть микроволновую печь. Но выигрыш превзошел мои надежды. Путевки точно не ожидала, — говорит победительница. — Предложила сразу Марии ехать, но у нее было высокое давление, побоялась пускаться в дорогу. Тогда пригласила с собой другую сестру — 62-летнюю Христину. Нас в санатории ждали, встретили, поселили.

В здравнице женщины принимали озокеритовые ванны, проходили процедуры для укрепления сердечно-сосудистой системы.

— Там атмосфера дружелюбная, подход к каждому человеку индивидуальный. Такое впечатление, что и в самом деле в Европу попали. Комнатка чистенькая, аккуратная. Персонал внимательный, а питание, как в ресторане.

Сейчас вы читаете новость «Нина Вакулич выиграла путевку в санаторий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть