Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 05:15

"Не пускаю мужа домой уже три месяца"

 

"В декрете моя жизнь полностью изменилась, - пишет Анастасия из Хмельницкого. - С мужем пять лет жили в счастливом браке. Очень мечтали о ребенке, но я долго не могла забеременеть. А после рождения Лизы мы отдалились. Дима стал поздно возвращаться. Лгал, что нашел дополнительную работу. В действительности завел любовницу. Не знаю, как мне это пережить. После ссоры он собрал вещи и ушел. Я живу со свекровью".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Сканирует ладонью свадебное фото Анастасии и Дмитрия. Женщина в розовом свадебном платье. Мужчина - в розовой рубашке и сером костюме. Держат в руках пару белых голубей.

- Если найдете в себе силы простить мужа, будете жить вместе дальше. Скоро забеременеете во второй раз и родите двойню. Не слушайте советов мамы и свекрови. Потому что пожалеете, если подадите на развод. Муж раскаялся и больше в гречку прыгать не будет.

"Планируем усыновить ребенка, - начинает письмо 36-летняя Александра из Тернопольщины. - Свекровь и моя мама нас отговаривают. Боятся, что гены дадут о себе знать. Я плачу и прошу их поддержки. Запугиваний мне и так хватает. Я 10 лет безуспешно пыталась забеременеть. У меня и мужа - проблемы со здоровьем. Не вижу смысла ждать дальше".

-  Родителями станете осенью следующего года, если уже начнете собирать документы на усыновление. Отгоняйте тревожные мысли. Ребенок, которого возьмете на воспитание, наполнит ваш дом радостью и сделает семью полноценной.

"Отец умер четыре года тому назад. Оставил в наследство четырехкомнатную квартиру, - пишет 34-летний Игорь из Полтавы. - Из-за этого после его похорон мы с сестрой перестали общаться. Она обижается, что завещание папа оформил на меня. Но ей не за что гневаться. Отец построил для нее дом на полтора этажа. Пытался с ней поговорить, но зависть сделала из когда-то дорогого мне человека ком злости. Она проклинает меня и моих детей. Жить в хате последние полгода стало нестерпимо. Все ломается. Прорвало трубу на кухне, затопили соседей. Постоянные проблемы с проводкой. Жена настаивает, чтобы мы квартиру выставили на продажу".

В конверт вкладывает два фото, сделанных на кухне и в спальне квартиры.

-  Жизнь в доме не складывается из-за зависти сестры. Вы не решаетесь на продажу, потому что жилище напоминает вам об отце. Но сейчас самое время осуществить свою мечту о переезде в столицу. Купите в Киеве квартиру меньшую, но, наконец, забудете о проблемах с работой. Решаться на это советую в апреле или в июле.

"Сын не может найти нормальную работу, - пишет лучанка София Дмитриевна, 54 года. - Куда не всунется, наживает проблемы и врагов. А еще имеет зависимость. На игровых автоматах просадил уже больше 10 тысяч гривен. Возили его к деду, который помогает преодолеть игроманию и алкозависимость. Полгода Леня держался, а в октябре опять с другом сел за автомат. В результате проиграл две зарплаты - свою и товарища. Тот был на больничном, просил забрать для него зарплату, потому что живем по соседству".

- Если не начнете лечить, сын из-за игромании будет выносить из дома технику и украшения, может заложить свою машину. Не надейтесь, что проконтролируете. Будет ходить в игровой зал по дороге на работу и во время обеденного перерыва.

"20 лет прожила в браке, - рассказывает в письме Алина Михайловна из Львова. - Еще столько лет жили бы вместе, если бы однажды я не узнала о любовнице. Заподозрила, что у него кто-то есть, в августе. Летом он зачастил в командировки. Все его коллеги идут в отпуск, а мой не берет. Говорит, на работе завал. В пятницу все с женами на дачу ездят, а мой - в командировку. Я помогла ему сложить вещи, а потом решила проследить.

Есть такая программа на мобильном, при помощи которой можно следить, где находится абонент. Через полчаса мой Рома приехал в гостиницу на окраине города. Вызвала такси и поехала за ним. Поднялась в номер, который он снял на двое суток. Стучу. Рома думал, что это официант принес шампанское. Отворяет двери, не спрашивая. Сам в халате. Забегаю в комнату, а в кровати - голая девушка. Не знаю, как не потеряла сознание тогда. Ярость была такая, что хотелось застрелиться, сжечь все его вещи. Прошло три месяца. Домой его не пускаю. Подать на развод не решаюсь. Сын и дочка перестали с отцом общаться".

- Хватит во всем обвинять себя. Не побивайтесь, потому что судьба готовит для вас достойную замену. Роман будет делать попытки вернуться в семью, потому что любовница скоро его бросит. Но тогда возле вас уже будет другое надежное плечо. В вашей жизни появится человек из прошлого. Решительно принимайте решение. Дети будут на вашей стороне и одобрят ваш выбор.

Сейчас вы читаете новость «"Не пускаю мужа домой уже три месяца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть