Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 00:20

Наталия Билокриницкая выиграла телевизор от "Газеты по-украински"

 

- Когда выписывали газету, почтальон сразу шутя спросил, это ради выигрыша. Мы сомневались, что можно что-то выиграть. Но потом с мамой подумали и таки отправили квитанцию на розыгрыш, — рассказывает 32-летняя Наталия Билокриницкая из села Стависское¬Козелецкого района Черниговской области.

Она подписалась на "Газету по-¬украински", прислала копию квитанции и по итогам розыгрыша получила от редакции телевизор. Наталия с мужем Виталием живет в Киеве. Работает медсестрой приемного отделения в больнице "Феофания". Ее муж — водитель. 4-летняя дочка Анна живет с бабушкой и дедушкой в селе.

- Что я выиграла подарок, рассказали односельчане в магазине. Теперь это новость на все село. Обрадовалась. Потому что на кухне сделали ремонт и именно телевизора там не хватало.

"Газету по-украински" у нас на работе выписывают. Сначала я там ее читала, — говорит Наталия. — В 2015-ом выписала домой в село. В газете собраны самые важные события и новости за неделю. Первым газету читает папа. Потом — мы с мамой. Люблю жизненные истории, гороскопы и кроссворды. Программой пользуемся, потому что удобная. Буду дальше выписывать газету и принимать участие в розыгрышах. Еще мечтаю выиграть мультиварку.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Билокриницкая выиграла телевизор от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть