Ексклюзивы
пятница, 26 июля 2013 06:15

Лиза Ющенко откроет йога-центр

Бывшая невестка Виктора Ющенко 27-летняя Лиза вместе с подругой открывает салон красоты, здоровья и йоги. Говорят, он будет в бизнес-центре "Парус" возле столичного Бессарабского рынка. Месячная аренда стоит $40/1 кв. м. Помещения под офисы там арендуют миллиардер Виктор Пинчук с женой Еленой и бизнес-корпорации.

Открытие центра где-то через месяц. Ремонт уже заканчивают. Но что это за место, Лиза пусть рассказывает сама, — говорит сестра, телеведущая Мария Ефросинина, 34 года.

Лиза увлеклась йогой в позапрошлом году. В 2013-м ездила учиться этой технике в Камбоджу.

К йоге подтолкнула мама. Она занимается семь лет. Я нашла учителя во Франции на отдыхе. Так хорошо все показала и объяснила, что я увлеклась, — рассказывает Лиза. — Йога задействует даже те группы мышц, которые невозможно достать в тренажерном зале. Как результат — подтянутое и стройное тело.

Сейчас вы читаете новость «Лиза Ющенко откроет йога-центр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть