Ексклюзивы
вторник, 28 апреля 2015 07:05

Кристина Каро обвинила Милу Кунис в краже курицы

 

Американская певица 25-летняя Кристина Каро подал в суд на голливудскую актрису Милу Кунис, 31 год. Мол, та в детстве украла у нее курицу. Обе женщины родились в Черновцах.

— В Украине мы жили по соседству, — рассказывает Каро. — Мила приходила играться с моим любимым цыпленком Собачкой. Аж пока не отнесла его домой. Я получила глубокую эмоциональную травму. Теперь требую 5 тысяч долларов возмещения.

— Извиняюсь перед женщиной, которой на тот момент должен был быть месяц от роду. Ты была слишком маленькой, чтобы любить курицу, — отвечает Мила Кунис в публичном видео. Добавляет, что никогда ничего не крала.

— Теперь ты мне должна 5 тысяч долларов, потому что мне пришлось посмотреть твои клипы. У меня от увиденного до сих пор щемят глаза и болит тело, — говорит Мила.

Скандал возник к моменту выхода нового клипа Кристины Каро "Дай мне зеленую карту". В нем певица танцует в откровенной одежде на улицах Лос-Анджелеса и поет с украинским акцентом.

Кристина рассказывает, что в Украине ее воспитывала бабушка. Когда та умерла, она собрала сбережения и отправилась в Штаты.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Каро обвинила Милу Кунис в краже курицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть