Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 05:50

Кейт Миддлтон не выходит в люди из-за токсикоза

Герцогиня Кембриджская 32-летняя Кейт Миддлтон переехала в загородный дом своей матери в Баклбери, возле Лондона. Страдает от сильного токсикоза. Беременна вторым ребенком.

— Надеется, что на чистом воздухе ей станет лучше. Мать герцогини Кэрол прибегает к народным средствам, чтобы облегчить состояние дочери. Но Кэтрин уже потеряла несколько килограммов и дальше мучается от токсикоза. А это может отразиться на ребенке. Из-за плохого самочувствия не может выходить в люди. За день ее тошнит до тридцати раз, — рассказывают в Букингемском дворце.

— Принц Уильям очень заботится о Кэтрин. Всячески ее оберегает. Сам тщательно подбирает врачей, которые будут принимать роды, — говорит акушерка Лесли Пейдж. — Имею 30 лет опыта. Посоветовала Уильяму не нервничать, потому что вторые роды обычно проходят легче.

Рожать Миддлтон будет в апреле. Британские букмекеры делают ставки. Рассчитывают, что Кейт родит двойню: девочку и мальчика.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Миддлтон не выходит в люди из-за токсикоза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть