Ексклюзивы
пятница, 10 апреля 2015 06:40

Как экономите на внешности?
3

Светлана Лобода, 32 года, певица:

- Не живу на широкую ногу, потому экономить не приходится. Люблю качественную недорогую одежду. По душе простенькие джинсы, кофточка или блуза. Иногда получаю подарки от друзей-дизайнеров. Трачусь преимущественно на концертные костюмы. Здесь даже речи не может быть об экономии.

Лилу, телеведущая, певица, 35 лет:

-  Спа-салоны заменила спортзалами. Редко хожу по ресторанам. Сейчас очень уместно высказывание: семь раз отмеряй и раз отрежь. Поэтому перестала покупать лишнюю одежду. Раньше не могла пройти мимо классных джинсов. Зато никогда не экономлю на обуви. Мои ноги плохо переносят не кожаные туфли или босоножки. Не экономлю на косметике. Пользуюсь натуральной испанской. У меня нет времени на огуречные или морковные маски и умывания с петрушкой.

Нателла Крапивина, продюсер, 33 года:

-  Без проблем отказываюсь от брендовых вещей и аксессуаров. Вспомнила о старом гардеробе. То, что было модным, 10-15 лет тому назад, сегодня опять в тренде. Плохая идея экономить на косметике. Даже в кризис надо выглядеть ухоженной, иметь здоровые чистые волосы и чистую кожу. Если нет денег на дорогие витаминные спа-процедуры, то можно самому делать питательные маски из подручных средств. Главное - не экономить на еде. Это не должны быть устрицы или икра, а вкусная и здоровая пища - элементарная овсянка, гречка, фрукты и овощи.

 

Сейчас вы читаете новость «Как экономите на внешности?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть