Ексклюзивы
пятница, 31 июля 2015 06:00

Игорь Бовсунивский поехал на море от "Газеты по-украински"

 

- 12 дней провели, как в сказке, - рассказывает 29-летний Игорь Бовсунивский из Киева. Его родители подписались на " Газету по-украински", выиграли путевку в санаторий им.Горького в Одессе. Отдали ее сыну Игорю и дочке Анастасии, 29 лет.

- Поселили нас в номере "люкс" с кондиционером и ортопедическим матрасом, - продолжает Игорь. - Санаторий - на берегу моря. В стоимость путевки входили грязи, массажи, аромотерапия, ингаляции. У меня с органами дыхания проблемы, часто простужаюсь. Сестра собирается рожать ребенка, так что ей тоже надо было иммунитет укрепить. Стараюсь хотя бы раз в два года куда-то выбраться, Настя отдыхает очень редко.

"Газету по-украински" Бовсунивские выписывают пять лет.

-  Впервые у родителей увидел. Взял в руки, страница за страницей - всю перечитал. С тех пор покупаю, - говорит мужчина. Он неженат, работает продавцом-консультантом в магазине бытовой техники. Анастасия - фельдшер на Сумщине. Осенью станет на рушник.

 

Сейчас вы читаете новость «Игорь Бовсунивский поехал на море от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть