Ексклюзивы
пятница, 04 ноября 2011 00:15

Гайтане угрожают фанаты "Динамо"

Автор: фото с сайта www.reporter.delfi.ua
 

Певица 32-летняя Гайтана с игроками донецкого клуба "Шахтер" сняли клип на песню "Шахтер чемпион!". После этого ей начали угрожать болельщики киевского "Динамо".

- Мы хотели поддержать "Шахтер" как настоящего украинского чемпиона по футболу. Это самая сильная украинская команда, - говорит 43-летний Эдуард Клим, продюсер Гайтаны.

В клипе футболисты пьют чай в кафе и обсуждают свою игру. Появляется Гайтана. С футболистами поет гимн Шахтеру ".

- Наш клип называют политической акцией, - говорит продюсер. - Это какие-то агрессивные люди, которым полностью наплевать и на футбол, и на музыку. Я не для того работаю, чтобы какой-то засранец из-за угла писал супергадость. Приди ко мне и скажи мне в лицо. Распространяют слухи, что Гайтана продалась Ахметову. Это наш совместный проект с клубом, где даже бюджет разделен пополам. Я не знаком с Ринатом Ахметовым.

Слова к песне певица написала год назад.

- Ей нечем было заняться, когда я футбол смотрел. Подсела ко мне. Тогда как раз "Шахтер" с кем-то играл. Посмотрела немного и пошла в студию. После матча говорит мне: "У меня есть наброски". Я текст почитал, вижу веселуха такая. Через полгода звонят нам из клуба и говорят, что хотят с нами поработать. Мы через 10 минут присылаем им готовый текст.

Гайтана не запоминает футболистов.

- Смотрели чемпионат мира, когда играли Франция с Италией. Зинедин Зидан тогда забил красивый гол. Гайтана говорит: "О молодец! А как зовут?" Друзья рухнули от смеха.

Сейчас вы читаете новость «Гайтане угрожают фанаты "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть