Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2007 20:04

Евгений Кошевой женился на танцовщице

Автор: фото из семейного архива Евгения Кошевого
  Свадебное платье Ксении сшил дизайнер балета ”Фридом” Назар. А костюм Евгению Кошевому создала модельер шоу ”Танцы со звездами” Христина Бабкова
Свадебное платье Ксении сшил дизайнер балета ”Фридом” Назар. А костюм Евгению Кошевому создала модельер шоу ”Танцы со звездами” Христина Бабкова

В коридоре студии "Квартал 95" на стенах висят фотокарточки. На одной из них Владимир Зеленский, Юрий Корявченков и Евгений Кошевой одеты в казацкие костюмы. Из дверей показывается еще один " квартало вец" Александр Пикалов.

— Здравствуйте! — радостно улыбается и бежит в другую комнату.

В прошлую субботу 24-летний участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой вступил в брак с 22-летней Ксенией, танцовщицей балета Елены Коляденко "Фридом". Познакомились они полтора года тому в клубе "Арена".

— Я вообще такой парень, что с девушками первый редко знакомлюсь, — опускает глаза Евгений. — Ксюшин телефон для меня у ее подружки попросил " квартало вец" Денис Манжосов. Это было в ноябре прошлого года. А в феврале "Фридом" презентовал свой сайт. Я набрался смелости и пришел поздравить Ксению. Мы до шести утра сидели с ней в небольшом ресторанчике. Утром я поцеловал ее в щечку и посадил в такси. А через два месяца Ксюша переехала ко мне жить.

Рассказывает, что его жена родилась в Ялте. Училась в балетной школе в Москве. В Киев приехала с мамой Маргаритой Владимировной, фармацевтом.

— Наша свадьба должна была состояться 24 апреля. Но из-за "Танцев со звездами" ее перенесли на 7.07.2007, — говорит Евгений. — В Днепровском загсе мест не было. Регистраторша узнала меня, позвонила в Дарницкий, и там нашли 7 июля время на 9 утра. Расписались мы быстро, за 15 минут.

Свадьбу Кошевые праздновали за Киевом — на базе отдыха своего друга Александра Соколовского, основателя Украинской недели моды.

До зимы собираемся купить двухкомнатную квартиру в Киеве

— На свадьбе Денис Манжосов похитил невесту и вынудил меня на балконе танцевать стриптиз, — показывает зубы Кошевой. — Но пошел дождь, стало холодно. Я не танцевал. Невесту вернули без денег. Пригласили 150 гостей. Певица Светлана Лобода не  смогла прийти из-за концерта. "Алиби" передали подарок: комплект постельного белья и свой диск. Гимнастка Лилия Подкопаева не пришла, зато были боксер Вова Вирчис, телеведущие Юра Горбунов, Макс Нелипа с женой, танцовщик Влад Яма, пловчиха Яна Клочкова. Приехал мой старший брат Дима, мама Надежда Ивановна и отец Виктор Яковлевич. Привезли микроволновую печь, торшер и ковер.

Наши с Ксеней родители познакомились лишь на свадьбе. Зеленский пошутил о детях: мол, Кошевой — такой человек, который никогда не скажет своему ребенку, что он позорит его седину, — гладит Евгений свою лысую голову.

"Кварталовцы" подарили нам видеокамеру и холодильник "Самсунг", — рассказывает. — Он еще и до сих пор стоит здесь, в коридоре, никак не заберу. Организаторы "Танцев со звездами" купили стиральную машину. Не знаю, куда технику ставить, — сознается. — Мы с Ксеней снимаем на Левом берегу однокомнатную квартиру.

В двери заглядывает " квартало вец" Сергей Казанин. Он в темных очках.

— Ключи дай, — говорит Кошевому.

— Чево? — недовольно переспрашивает Евгений.

— Того, — ворчит Казанин, — от машины, я там сумку забыл.

Кошевой ищет ключи. Говорит, что свадебные кольца купил в ювелирном магазине "Укрзолото". Сначала выбрали невесте выпуклое, с камнями.

— С бриллиантами? — спрашиваю.

— Да нет, — отмахивается Евгений. — Мы такое дорогое не покупаем. За свое обручальное кольцо я заплатил двести долларов. А деньги на свадьбу одолжил у " квартало вце в". До зимы собираемся купить двухкомнатную квартиру в Киеве, потому что Ксюша на четвертом месяце беременности. В январе ей рожать.

1983, 7 апреля — Евгений Кошевой родился в городке Ковшаровка Купянского района Харьковской области в семье котельщ ика и воспитательницы детсада
1989 — семья переехала в Алчевск на Луганщине; Евгений пошел в местную школу N6
2000 — поступил в Луганский колледж культуры на актерский факультет;
стал игроком КВН
2005, 17 февраля — начал выступать в студии "Квартал 95"
2005, ноябрь — познакомился с танцовщицей Ксенией
2007, 7 июля — они поженились

Сейчас вы читаете новость «Евгений Кошевой женился на танцовщице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть