Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 05:50

Екатерина Осадчая родила сына Юрию Горбунову

 

18 февраля телеведущая 33-летняя Екатерина Осадчая родила сына. Имя отца не разглашает. Последние два года ходят слухи о ее отношениях с шоуменом Юрием Горбуновым, 46 лет.

"Чудесные, красивые, талантливые Катя Осадчая и Юрий Горбунов, хочу вас обнять по-настоящему", — так в соцсети певица 33-летняя Джамала поздравила Осадчую с рождением ребенка.

Слухи о романе Осадчей с Горбуновым появились летом 2015 года. Тогда организовала закрытую вечеринку на его день рождения.

После того Юрия и Екатерину не раз видели вместе на светских мероприятиях и отдыхе. Пара не разглашает подробности своей жизни.

В 2001-м Осадчая вышла замуж за бизнесмена и нардепа Олега Полищука. Через три года развелись. В браке родился сын Илья. Сейчас ему 14 лет.

— Всех моих мужчин за последние 10 лет можно пересчитать на пальцах одной руки. У меня была цель — вырастить сына и построить успешную карьеру. Мужчинам трудно было сюда вписаться, — рассказала Екатерина в одном из интервью. — Илья уже взрослый, умный и самостоятельный. Отец помогает его воспитывать. Вместе отдыхают, играют в шахматы, берут уроки настольного тенниса.

Юрий Горбунов также был женат. С на 10 лет старшей актрисой Людмилой прожил 20 лет. Детей не имели.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Осадчая родила сына Юрию Горбунову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть