Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2015 06:45

"Дочка будет в девушках еще полгода. Потом пойдет в невестки"

 

"Мужа похоронила, живу с сыном, - рассказывает в письме 56-летняя Екатерина. - Игорю 36 лет, недавно связался с 50-летней бабой и сам стал страшным человеком. Раньше был трудолюбивый, не пил, во всем слушался и помогал. Теперь слушает только ее, отдает ей все деньги".

Письма комментирует столичный биоэнергетик Валентина Гавура. На стол ставит три свечи, кладет паспортное фото Игоря.

-  Смиритесь с невесткой, потому что благодаря ей Игорю удастся многого достичь. Если бы не она, деньги бы пропивал или проигрывал на автоматах. Скоро начнут ремонт в доме, будут заниматься хозяйством. То, что она старше него, не страшно. Ему нужна женщина, которая будет заботиться о нем, как мать. Дайте добро на их брак - если не хотите, чтобы остался холостяком.

"Сама я из Донецка, 20 лет тому назад вышла замуж за сельского парня, - пишет Наталия из Винниччины. - В городе мы не ужились, переехали в село. Сначала было тяжело, но я выдержала. Городская белоручка вынуждена была привыкать смотреть за свиньями и коровами. Ни капли не жалею, потому что с мужем любим друг друга. Имеем дочерей Надю и Машу. Младшая окончила техникум, сейчас учится в педуниверситете. Маше на личном фронте не везет. Встречалась с одним маменькиным сынком, но недолго. Только осадок после тех отношений остался. Когда моя Машуля встретит своего суженого?"

Биоэнергетик сканирует фото Марии. Она смуглая, в желтом сарафане, у нее длинные русые волосы.

-  Мария будет в девушках ходить еще полтора года, - говорит биоэнергетик. - Пойдет в невестки. Муж у нее будет из города. На работу выйдет ненадолго, потому что придется идти в декрет. Если бы вышла замуж раньше за парня, которого любила, то уже успела бы и развестись. Свекровь не дала бы молодым нормально пожить.

"В 2013 году дочке Александре делали операцию, - рассказывает жительница Житомира Галина Ивановна, 38 лет. - Саше пересадили часть моей печенки, потому что я одна подошла как донор. Теперь с Сашей у нас одна печенка на двоих. Через два месяца между нами начало происходить что-то странное. Мы очень хорошо чувствуем друг друга, часто видим похожие сны или просто сны-подсказки, если с ней или со мной что-то должно случиться".

- Между донором и тем, кому были пересажены его органы, появляется особая связь. Такую еще можно наблюдать между близнецами или двойнятами. У реципиента могут появиться даже фобии и пристрастия, присущие донору. Знаю девушку, которая после пересадки почек начала вышивать и плести из соломы. Я знакома с мужчиной, который после аварии и пересадки нескольких органов приобрел экстрасенсорные способности и теперь исцеляет людей массажами.

"Волнуюсь за дочку Инну, - пишет 54-летняя Вера Владимировна из Сумщины. - Ей 33, но до сих пор свою судьбу не встретила. Имела ребят, с одним жила почти три года, но он умер. Она после утраты отчаялась во всем".

Биоэнергетик достает из конверта фото Инны. Она брюнетка с карими глазами. Она худая и высокая.

-  Инна скоро начнет жить в гражданском браке с мужчиной, которого встретит на работе. Служебный роман затянется на несколько лет. Женятся, когда дочка забеременеет. Родит мальчика.

"Я разведена, воспитываю двух дочерей, - пишет Алла Алексеевна из Закарпатья. - Два раза была в браке, имею детей от разных мужей. Пыталась построить свою жизнь, но не сложилось. Теперь с дочками живу в квартире мамы. В 2010-ом познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Но нам не было где жить. Моя мама нас не принимала, потому что любимый ей не нравился. Поехали вместе на заработки в Москву, но через год вернулись домой, сняли дом и начали жить вместе. Василий начал прикладываться к бутылке. Когда пьянел, становился агрессивным. Я не выдержала, пошла к маме. Он просит простить его и вернуться, а я не могу. Мать настраивает против него, угрожает: если вернусь к нему, она от меня отречется. Но я Василия люблю, хотя и не верю, что он бросит пить".

- Мама должна вас понять. Прислушайтесь к своему сердцу и дайте Василию шанс. В апреле он закодируется. Летом вместе поедете работать за границу.

 

Сейчас вы читаете новость «"Дочка будет в девушках еще полгода. Потом пойдет в невестки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть