Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2014 07:55

Дочь депутата областного совета прилетела в гостиницу на вертолете

 

— Эту свадьбу окрестили королевской. На Львовщине еще подобного не видели, — говорят работники гостиницы "Риксос-Прикарпатье" в курортном городке Трускавец.

11 октября здесь выдавал замуж дочь старший инспектор Львовской таможни, депутат облсовета Иван Бокало, 49 лет. 22-летняя Наталия Бокало вышла замуж за Александра. Он родом из Трускавца. Фамилия и чем занимается — неизвестно. По подсчетам организаторов, родители пары на праздник потратили около 3 млн грн.

— Слышала, что молодые впервые встретились в Трускавце семь лет назад, — рассказывает работница гостиницы Анастасия. — Бокало приехал сюда с семьей, чтобы отпраздновать свой день рождения. Вечером его дочери пошли гулять, познакомились с Александром. Как в народе говорят: деньги тянутся к деньгам. Александр — сын владелицы фирмы, которая выпускает минеральную воду "Трускавецкая". Наталия закончила юридический факультет. Говорят, что мать жениха была против такого пышного гуляния из-за войны в стране. Но Бокало уперся и сделал по-своему.

"Риксос-Прикарпатье" — одна из самых дорогих гостиниц в области, принадлежит бизнес-группе миллиардера Рината Ахметова. Свадьбу здесь гуляли два дня. Пригласили 250 гостей. Угощение на одного стоило около 5 тыс. грн. Самое дорогое блюдо — черная икра. Столы украсили камнями Сваровски. Одну из стен банкетного зала оформили как панно из живых цветов.

— Всего на цветы потратили 60 тысяч долларов. Их привозили грузовиками, — говорит Анастасия. — Молодые прилетели на вертолете. Наталье муж подарил обручальное кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Во время свадебных конкурсов гости выигрывали айфоны. На празднике ели шестиэтажный торт. На тарелке каждого были пирожные по 8 долларов. После свадьбы приглашенным домой давали торт и бутылку мартини.

Людей развлекали певица Злата Огневич, группа ТіК. Тамадой пригласили шоумена Александра Педана. За 5 часов работы он берет $4 тыс.

Среди гостей работники гостиничного комплекса узнали губернатора Львовщины Юрия Турянского с семьей. Говорят, было несколько народных депутатов. Фамилии не называют.

Иван Бокало раньше возглавлял Рава-Русскую таможню. Является депутатом Львовского областного совета. На внеочередных выборах баллотировался в Верховную Раду на одном округе с сотником Владимиром Парасюком. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы "Автомир".

— Последние четыре года занимаюсь частным бизнесом, — говорит Иван Васильевич. — В прошлом году заработал 1,259 миллиона гривен. Эти доходы указал в декларации. У нас с женой трое детей. Это первая свадьба, которую мы так долго ждали. Мне для дочери ничего не жаль. Это личное дело каждого отца — сколько тратить на своего ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Дочь депутата областного совета прилетела в гостиницу на вертолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть