Ексклюзивы
пятница, 16 апреля 2010 08:26

Дамир Ахметов встречается с англичанкой

Автор: фото с сайта www.focus.ua
  Сын миллиардера Рината Ахметова Дамир учится в Лондоне
Сын миллиардера Рината Ахметова Дамир учится в Лондоне

22-летний Дамир, сын миллиардера Рината Ахметова, встречается с дочерью британского бизнесмена. Они познакомились, когда учились в одной из школ Швейцарии. Живут в Лондоне.

— Дамир женится на иностранке. Не удивлюсь, если она окажется дочерью графа или внучкой короля, — говорит москвичка 45-летняя Роза Сябитова. Она 15 лет работает свахой, открыла брачное агентство "Роза плюс". — О Дамире у меня спрашивают многие богатые женщины. Это единственный украинский жених, контакты которого я не могу достать. Ему невесту выберет отец. Подсватывать ему кого-то напрасно.

У Рината Ахметова двое сыновей — Дамир и Алмир, 11 лет. Старший учится в Великобритании. Увлекается футболом. Хотел играть в донецком клубе "Шахтер". Но отец настоял, чтобы бросил. В Донецке Дамир руководит фирмой "Люкс", которая поставляет и продает металл.

— Свое имущество Ринат Леонидович точно завещает сыну. Его женой хотят стать полсотни богатых москвичек. Он черненький и кудрявый. Ему подойдет длинноногая брюнетка с третьим размером груди. Она должна разбираться в футболе, интересоваться экономическими новостями. Слышала, что парень очень умный. Нужна женщина, с которой мог бы советоваться и которую не стыдно было бы вывести в люди.

Жена Ахметова Лилия, 44 года, — владелица 10-процентной доли в самой большой украинской финансово-промышленной группе "Систем Кепитал Менеджмент". Раньше работала мотористкой второго разряда на Донецком заводе резинотехнических изделий. Прошлым летом ходили слухи, что Ринат Ахметов собирается подавать на развод.

— Насколько мне известно, он живет с женой под одной крышей. Расставаться они не собираются, — отрицает Роза.

Сейчас вы читаете новость «Дамир Ахметов встречается с англичанкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть