Ексклюзивы
пятница, 20 мая 2016 06:45

Что от вас прячут родители?
6

Андрей Патлатюк, 14 лет, Винница:

- Пока не сделаю уроки, не увижу планшет. Его так прячут, что не могу найти. Мама ругается – играю до ночи, а утром не могу проснуться в школу.

Роман Ткачук, 5 лет, город Калиновка, Винницкая область:

-  Конфеты. Потому что от них болят, чернеют и вылетают зубы. Потом надо идти к стоматологу. Хотя к Валентиновне - не страшно, потому что она добрая и позволяет смотреть мультик "Тачки".

Иван Ромащенко, 8 лет, Полтава:

- Туалетный наполнитель для нашего кота Томаса. Люблю кота, мою ему лапки и всегда досыпаю наполнитель в туалет. Родители говорят, что так часто этого делать не надо, потому что наполнитель сейчас очень дорогой.

Владимир Кочирко, 5 лет, Львов:

- Папа от меня прячет киндеры. Раньше думал, как так получается - когда меня в садике похвалят, сразу киндер получаю. Открыл холодильник, а на последней полке их аж четыре стоит.

Мария Назарук, 11 лет, Львов:

- Мама всегда от меня прятала правду. Когда я была маленькой и спрашивала, что такое похороны, она мне не рассказывала. В прошлом году у нас бабушка умерла в больнице. Меня не брали на похороны. Большим шоком было, когда на моих глазах в квартире умер дедушка. Лучше бы мама мне рассказала, почему люди умирают и куда попадают после смерти.

Ирина Горностай, 13 лет, Ивано-Франковск:

- Долго скрывали, где лежат деньги, сколько их у нас есть, кто больше зарабатывает - мама или папа. Говорили, что я была слишком доверчива, все чужим людям рассказывала. Два года тому назад подслушала родительский разговор. Мама сказала, что если ей не вернут долги по зарплате, то нам с сестрой не будет за что купить зимние сапоги. Родители заснули. Я целую ночь крутилась, представляла - вокруг снег, а мы с сестрой босые в школу бежим.

Сейчас вы читаете новость «Что от вас прячут родители?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть