Ексклюзивы
вторник, 16 августа 2016 07:40

Что хотели бы изменить в родителях?
8

Лилия Кирилишена, 11 лет, Мироновка Киевской области:

— Сделала бы так, чтобы мама не ходила на работу. Она уходит из дома, когда я еще сплю. Возвращается поздно. Хорошо было бы, чтобы разлюбила готовить. На выходных много времени проводит на кухне. Хочет сделать что-то вкусненькое. Без этого можно обойтись. Мне хватило бы и жареной картошки. Лучше сходить в кино или покататься на роликах. Своего папу я бы не меняла. Разве что сделала бы его менее экономным. Чтобы чаще покупал подарки.

Виктория Корчагина, 7 лет, Винница:

— Маме изменила бы прическу. Ей подойдет короткая стрижка. Хочу, чтобы она стала блондинкой, потому что у нее черные косы. У меня все куклы с белыми волосами. Мама должна быть похожа на куклу. Еще изменила бы ей график работы. Она работает фармацевтом и поздно приходит домой. Ей стоит выучиться на парикмахера. И больше времени проводить дома.

Левко Бордун, 11 лет, Львов:

— Хочу, чтобы папа чаще играл со мной в футбол и настольный хоккей. Чтобы не заставлял делать домашние задания и читать книжки. Чтобы позволяли больше времени проводить за компьютерными играми.

Мария Кацага, 10 лет, Винница:

— Родители должны стать внимательнее ко мне. Мама делает со мной уроки лишь в выходной день. Среди недели не имеет времени. Мы не успеваем, поэтому приходится сидеть допоздна. Мечтаю, чтобы родители не ссорились.

Марина Крышталь, 12 лет, Полтава:

— Я хочу, чтобы мама с папой были не такие строгие. Было бы хорошо, чтобы они больше мне позволяли. Например, ездить к друзьям на дачу с ночевкой. Покупать одежду самостоятельно. Чтобы перестали ругать за оценки.

Зоряна Федюрко, 13 лет, Полтава:

— Люблю животных. Дома имею кошку, хочу собаку. Родители не позволяют, потому что квартира маловата. А я мечтаю, чтобы они разрешали мне все.

Юлия Шкрамко, 14 лет, с. Дроговиж Николаевского района Львовской области:

— Я хочу, чтобы родители не запрещали мне гулять с подругами. Только с ними я могу искренне поговорить. Не могу всего рассказать родителям. Они не хотят меня слушать и не понимают.

София Чепиль, 12 лет, г. Новый Раздол Николаевского района Львовской области:

— У меня — хорошие родители. Они уделяют мне много времени. Я им за это благодарна, но иногда они слишком заботливые. Хочу, чтобы дали больше свободы.

Сейчас вы читаете новость «Что хотели бы изменить в родителях?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть