Ексклюзивы
пятница, 01 января 2016 06:50

Будем иметь тяжелый период с 1 по 16 сентября

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Придется больше отдавать, чем брать. Будете получать удовольствие от того, что кому-то нужны. Будьте готовы бороться за справедливость. Можете нажить репутацию борца. Черная и белая полосы будут чередоваться. Ощутите нехватку сил и энергии. С 14 по 30 марта лучше взять отпуск. Повысить заработки можно будет в январе и августе-сентябре. До конца весны дела будут идти сложно. Летом есть шанс обзавестись недвижимостью или начать строительство. Продавать землю, дачу или гараж нежелательно. Искать пару и жениться лучше во втором полугодии. Забеременеть удастся в ноябре-декабре. С 15 апреля по 30 июня укрепляйте здоровье. Напомнят о себе болезни почек и воспаления выделительной системы.

Телец

(21 апреля — 20 мая)

Вас ожидает спокойный и удачный год. Никак он пройдет лишь у ленивого. Придется жить на два дома. Может понадобиться помощь взрослым детям или пожилым родственникам. Будьте готовы материально обеспечить кого-то из родных. Есть шанс получить наследство или материальное вознаграждение в первом полугодии. Принимайте участие в конкурсах и выставках. Стоит планировать ремонт в доме и переезд. Воздержитесь от этого лишь в сезон затмений. Расширяйте круг общения. Соглашайтесь на командировку и отдых за рубежом. Позаботьтесь о печени. Снижайте калорийность блюд, откажитесь от жирной еды и алкоголя. При первых проявлениях желчекаменной болезни обращайтесь к врачу.

Близнецы

(21 мая — 21 июня)

Появится желание в корне все изменить. Вы многого достигнете. Будете открывать новые фирмы и проекты, искать партнеров и инвесторов. Расширяйте бизнес за пределы Украины. Не будете держаться за дом. Часто будете ездить за границу. Удастся хорошо заработать. Можете стать родителями. Кто-то родит, кто-то решится на усыновление. Крепкими будут браки, в которых партнеры будут материально равны. Остерегайтесь переломов. Хрупкими становятся зубы, ломкими — волосы. Пропейте курс витаминов и минералов. Предотвращайте сколиоз. Купите удобную кровать или смените матрас. К стоматологу не стоит идти в августе.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Хорошо будут чувствовать себя руководители. Коллеги правильно будут выполнять ваши приказы. В первом полугодии можно планировать приобретение жилья и переезд. Вовремя сделайте ремонт системы водоснабжения и вентиляции в помещении. Доверьтесь интуиции. Беритесь за сложные проекты. Мужья и жены часто будут отвлекать друг друга от работы. Отгоняйте ревность. Не стоит добиваться внимания безразличного человека. Не переутомляйтесь. Пополнение в семье лучше планировать на осень. Кое-кому могут поставить диагноз "бесплодие". Не воспринимайте это как приговор. Организм временно станет менее плодовитым. Боритесь с лишним весом.

Лев

(23 июля — 23 августа)

Судьба будет толкать в нужном направлении. Доверяйте интуиции, тогда обойдете проблемы и сохраните индивидуальность. Постарайтесь найти дополнительный источник доходов. В то же время ищите способы экономии. Год благоприятен для создания семьи. Роман может вспыхнуть в феврале. Объясняться и вступать в брак не стоит в сезон затмений. Уязвимыми становятся глаза. Берегите их от травм. Отложите офтальмологические операции. Долечивайте до конца простуду. Она может давать осложнение на глаза и уши.

Дева

(24 августа — 23 сентября)

Мало что будет удаваться. Есть риск потерять работу, задолжать большую сумму друзьям или родственникам, получить штраф. Держите язык за зубами. Не распространяйте сплетни о конкурентах, воздержитесь от заявлений в суд. До сентября многим удастся создать семью или гражданский брак. Но эти партнеры скорее принесут в вашу жизнь дополнительные проблемы, чем сделают вас счастливыми. Будете уязвимы для вирусов. Беременным следует остерегаться преждевременных родов.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Год творческого подъема. Удачное время для повышения квалификации. Некоторые из новых проектов придется отложить до осени. Тогда воплотить их будет проще. Предложения нового места работы проигнорируйте. Обещанного заработка не будет. Соглашайтесь на заграничные командировки и учебу. Проводите выходные с родными, чтобы не потерять контроль над событиями в доме. Можете набрать лишний вес. Легко возникнут вредные привычки. Критически относитесь к диагнозам врачей.

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Избегайте поспешных решений. Вас постоянно будут пытаться уговорить на что-то. С апреля до конца июня не стоит что-то менять в карьере или семье. Поженившиеся в это время пары могут расстаться уже до конца года. Перенесите брак на осень. До ноября не стоит продавать землю или недвижимость. Можете получить наследство. Беременность лучше планировать на вторую половину года. Работайте на перспективу. Результаты своих усилий увидите в 2017-м. Откажитесь от чрезмерных физических нагрузок. Можете травмироваться.

Стрелец

(23 ноября — 21 декабря)

Новое дело хорошо обдумывайте перед началом. Год обещает карьерный рост. Можете сменить работу. Это время для новых навыков. Приобретение недвижимости отложите до лета. Переезд лучше планировать на весну. Беременность планируйте до декабря. Не ищите пару в интернете. Следите за обменом веществ. Отдавайте предпочтение вегетарианским блюдам. Возможна операция по удалению аппендикса.

Козерог

(22 декабря — 20 января)

Бесполезно надеяться на старые проекты. Придется сменить вид деятельности. Осваивайте новые профессиональные навыки. Обновляйте бытовую и компьютерную технику. Выбросьте из дома хлам. Своим упрямством не доводите отношения с любимыми до кризиса. Стоит делать гимнастику для суставов. Снижается их подвижность. Чрезмерные физические нагрузки противопоказаны.

Водолей

(21 января — 20 февраля)

Определитесь с самым главным и заботьтесь о перспективе. Соглашайтесь на работу в паре или в команде. У одиноких год пройдет тяжело. Хотя многим удастся встретить свою половинку. Чтобы завладеть чьим-то вниманием, придется приложить усилия. Партнер станет другом на всю жизнь. Мир и любовь в доме придадут уверенности и поспособствуют успеху вне дома. Заработки не будут отвечать ожиданиям. Хорошо продумывайте расходы. Удачно пойдут дела у работников торговли. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Может появиться одышка и ускоренное сердцебиение. Тревожные сны не будут вещими.

Рыбы

(21 февраля — 20 марта)

Проблемы будут накапливаться. Ориентируйтесь на то, как выходили из подобных ситуаций. Не стоит открывать новый бизнес. Значительно более благоприятным для этого будет 2017 год. У любимых возможны неприятности на работе и они будут нуждаться в поддержке. Родители будут требовать внимания и вмешиваться в вашу жизнь. Не растворяйтесь в чужих проблемах. Умейте вовремя отказать. Больше всего будет беспокоить неопределенность. Найти партнера будет трудно. Объясняться лучше осенью. Соглашайтесь на гражданский брак. Не стоит планировать беременность и делать косметические операции. Уязвимой будет пищеварительная система.

Сейчас вы читаете новость «Будем иметь тяжелый период с 1 по 16 сентября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть