Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2016 06:25

"Брат поехал на заработки. В последний раз звонил семь лет тому назад"

 

"У меня есть дочка Ольга, ей 30 лет, - пишет 56-летняя Иванна Николаевна из Винниччины. - Она вышла замуж. Прожила в браке восемь лет. Имели хату, машину, собственный бизнес. Жили хорошо, пока зять не завел на 10 лет младшую любовницу. Бог не дал Оле и Славику детей. Где они только не ездили. Планировали осенью делать ЭКО (искусственное оплодотворение - ГПУ) в Харькове. Теперь жизнь рассыпалась, как песочный замок".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Кладет ладонь на свадебное фото Ольги и Ярослава, сделанное осенью 2008 года.

-  Ярослав боится потерять жену, потому будет извиняться и пытаться сохранить семью. Но верить ему не стоит. Роман с любовницей будет продолжать за спиной у жены. Супруги разведутся, но Ольга долго сама не будет. Встретит мужчину, от которого родит двоих детей.

"Помогите разыскать брата Игоря, который 23 февраля 2005 года поехал на заработки в Норвегию, - рассказывает в письме винничанка Людмила. - В последний раз звонил домой семь лет тому - 19 апреля 2009-го. После этого связь пропала".

Биоэнергетик достает из конверта паспортное фото Игоря. Он синеглазый, черноволосый, имеет густые брови, одет в черную рубашку.

-  Брат жив. Сменил место жительства. Был замешан в каком-то скандале, потому на несколько лет залег на дно. Бесполезно искать его в соцсетях. Имеет документы на чужое имя. Чтобы дал о себе знать, закажите сорокоуст и ставьте свечи за здравие в трех храмах. Как его найти, может подсказать друг детства. Он недавно выходил на связь с ним.

"Я разменяла седьмой десяток и осталась сама, - пишет Галина Васильевна из Львова. - Имею много проблем со здоровьем, но хочу знать, как сложится моя судьба".

- Не спешите переписывать квартиру на родственников. Потому что придется доживать в доме для людей преклонного возраста. Не медлите с лечением. Если будете выполнять указания врачей, разменяете еще не один десяток.

"Живем с мужем 47 лет, - пишет 67-летняя Кристина Николаевна из Киевщины. - Жизнь и раньше была нелегкая, а теперь стала невозможная. Часто бывает агрессивный и ругается без причины. Не понимаю - это причина в его характере или кто-то так нашей семье "помогает"? Волнует меня судьба сына. Ему 41 год. Разведен, имеет сына. Встретит ли он свою судьбу?"

Присылает фото с сыном, внуком и мужем. Вчетвером стоят возле украшенной елки. Снимок сделан в декабре 2009-го.

-  С мужем ссоритесь из-за безденежья. Он стал нервным, потому что имеет проблемы с желудком. Летом вам обоим понадобится отдых на море, чтобы не повторились воспаления, которые имели этой зимой. У сына будет гражданская жена, потом во второй раз женится. Невестка будет почти в два раза моложе него. Но не переживайте. Родит еще двух внуков.

"С бывшим мужем развелись два года тому назад из-за измены, - пишет Ангелина из Сумщины. - После развода он перестал обращать внимание на наших дочку и сына. Всевозможными способами пытается избавиться от алиментов. На виду у родных играет с детьми любовницы. Сейчас мы живем рядом. Ежедневно дети смотрят, как развлекается их отец. Мне и им очень больно, но возможности сменить место жительства у нас нет".

- Перестаньте волноваться, что о вас подумают родственники и соседи. Сейчас возле вас увивается мужчина, немного младше по возрасту. Зря не обращаете внимание на него. Он не только заменит детям отца, но и поможет вам опять почувствовать себя любимой женой. Дети не будут возражать против вашего брака. А первый муж очень скоро переедет от любовницы. Ей нужны его деньги. Начнут ссориться, потому что потеряет работу или должность.

"Чувствую себя белой вороной, потому что все знакомые давно имеют семьи и детей, а я до сих пор незамужняя, - пишет киевлянка 29-летняя Юлия. - Два с половиной года встречаюсь с парнем. Но наши отношения не сложились. Начал обижать меня и поднимать руку. После этого просит прощения, обещает, что это в последний раз. Потом опять ругается и бьет. Не могу так больше. Но не хватает решительности, чтобы расстаться с ним. Потеряла всякую надежду встретить порядочного мужчину, который, так же как я, мечтает создать крепкую семью".

Биоэнергетик кладет руку на фото Юлии. Она блондинка, в коричневом платье.

-  Перестаньте терпеть издевательство над собой. Отношения зашли в тупик. Будет бить и дальше, но с каждым разом будет становиться все более жестоким. На насилии счастливую семью не построите. Не пытайтесь быть, как все. Станьте, наконец, собой. Покиньте негодяя и начните новую жизнь. Рядом есть мужчина, который заслуживает вашего внимания. Будете иметь сына и дочку. Выйдите замуж в следующем году. С будущим мужем познакомит замужняя подруга.

Сейчас вы читаете новость «"Брат поехал на заработки. В последний раз звонил семь лет тому назад"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть