Ексклюзивы
пятница, 03 июля 2015 06:20

Анна Седокова хочет забрать квартиру покойного мужа

Украинская певица 32-летняя Анна Седокова судится за квартиру бывшего мужа, покойного Валентина Белькевича. Подала иск на его вдову Олесю. Седокова говорит, что часть наследства хочет получить для общей с Белькевичем дочки Алины, 10 лет.

При жизни футболист, а потом и тренер киевского "Динамо" Валентин Белькевич не составил завещание. 1 августа в прошлом году умер дома, оторвался тромб.

-  После смерти Валика осталась только квартира. Его жена заявила, что моей Алине ничего не принадлежат. Лишь одна восьмая часть жилища. А родители Валика сказали, что должна бороться за половину квартиры ради дочери, - рассказывает Седокова.

- Когда Валик развелся с Анною, купил ей и дочке квартиру за сто тысяч долларов. Она об этом не говорит, - говорит Олеся Белькевич. - Квартиру, за которую она судится, мы с мужем приобрели вместе в 2002-ом. Почему такая позиция его родителей, не знаю. Сейчас с ними не общаюсь.

С Седоковой Валентин прожил два года. После развода Анна переехала в Лос-Анджелес. Там воспитывала дочку сама.

-  Мы никогда не видели внучку. Сын приезжал к нам сам, - вспоминает Николай Белькевич, отец Валентина. С женой живет в Минске. - Когда Алине исполнилось 2 года, сами решили приехать к ним в Киев. Накупили подарков, но Алина поехала с другой бабушкой в Крым. Хотя знали о нашем приезде. Спрашиваю сына, кто в доме хозяин, а он плечами пожимает. Я тогда обиделся, но попустило. Больше всего удивился, что Аня отвезла внучку в Америку надолго, хотя Валентин позволил на три месяца.

Родители Белькевича отказались от своей части наследства в пользу внучки.

-  У нее вся жизнь впереди, - добавляет Николай Белькевич. - Все нотариально заверили. Случайно узнали, что Олеся продала одну квартиру и джип.

В США Анна Седокова вступила в брак с бизнесменом Максимом Чернявским. Впоследствии развелись. От него воспитывает 4-летнюю Монику. Ради судебных заседаний прилетела в Киев со старшей дочкой на все лето.

С Олесей Валентин Белькевич общих детей не имел. От первого брака женщины вместе воспитывали сына Владимира, которому сейчас 20 лет.

 

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова хочет забрать квартиру покойного мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть